Вэньцзинь Суй - главные новости

19.02 / 17:03
фигурное катание результаты ОИ-2022. Китайцы Суй и Цун олимпийские чемпионы в парном катании, Тарасова и Морозов - вторые: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, 19-го февраля, был разыгран последний комплект медалей в фигурном катании на Олимпиаде в Пекине.
19.02 / 22:12
золото общество Роднина считает, что Мишиной и Галлямову необходимо повзрослеть в своем катании
Трехкратная олимпийская чемпиона Ирина Роднина высказалась о бронзовых призерах парного катания Анастасии Мишиной и Александре Галлямове.«Если честно, я всегда немного боюсь, когда мы технически подходим к сложности. Потому что всегда есть качество исполнения.
19.02 / 18:32
закон золото чемпионат Бойкова и Козловский: Для нас чемпионы - Тарасова и Морозов
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский обвинили судей на Олимпийских играх в Пекине в предвзятости.«Когда увидели оценки, испытали шок. 141 балл за произвольную мы набирали еще три года назад, когда только вышли из юниоров.
19.02 / 02:00
фигурное катание ОИ-2022. Морозов: "Мы просто выйдем и покажем всё, на что способны"
Фигурнео катание. В пятницу, 18-го февраля, прошла короткая программа у пар на Олимпиаде в Пекине.
18.02 / 20:49
спорт хоккей политика Олимпиада-2022: главное, что сборная РФ по хоккею будет бороться за «золото»
С огромным трудом, после второй серии буллитов, сборная России по хоккею обыграла шведов и вышла в финал Олимпийского турнира, где сыграет в воскресенье с финнами. Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1.
18.02 / 17:39
спорт Роднина объяснила, почему Тарасова и Морозов стали лучшей российской парой по итогам КП
Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина объяснила, почему именно пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов стала лучшей из российских по итогам короткой программы спортивных пар на зимних Играх – 2022 в Пекине. Тарасова и Морозов занимают второе место, уступая всего 0,16 балла китайцам Вэньцзинь Суй и Цун Хань. «Прокат Тарасовой и Морозова? Мне эта пара очень давно нравится.
18.02 / 17:19
Роднина оценила прокат российских пар в короткой программе на Олимпиаде
Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина оценила результаты короткой программы спортивных пар на зимних Играх-2022 в Пекине. Российские пары занимают места со 2-го по 4-е.
18.02 / 17:18
самит Бестемьянова: в произвольной программе пар будет заруба! Все наши молодцы
Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова оценила результаты короткой программы спортивных пар на зимних Играх – 2022 в Пекине. Российские пары занимают места со 2-го по 4-е. При этом Евгения Тарасова и Владимир Морозов всего 0,16 балла уступают лидирующим китайцам Вэньцзинь Суй и Цун Хань.
26.03 / 10:55
спорт золото чемпионат Российская пара впервые за восемь лет выиграла Чемпионат мира по фигурному катанию
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили на своем дебютном Чемпионате мира по фигурному катанию. Бойкова и Козловский – третьи, Тарасова и Морозов заняли четвертое место.
25.03 / 19:37
самит нео Роднина считает, что ошибка на параллельном прыжке не прибавит уверенности Тарасовой и Морозову
Олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала ошибку при исполнении параллельного прыжка у пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов.«Это серьезная ошибка, это даже не обсуждается. Самое главное, что эта ошибка дает им самим сомневаться в себе, потому что мы знаем, не на одних соревнованиях допускались подобные ошибки с прыжками.
25.03 / 00:34
чемпионат Российские фигуристы стали лидерами после короткой программы на чемпионате мира
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали лидерами после короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию 2021 года в шведском Стокгольме. Трансляция велась на сайте Первого канала.
10.11 / 02:03
спорт общество Психология и отношения Дуэт фигуристов Ефимова и Коровин в Топ-6 на Гран-при Китая
В Чунцине завершился первый соревновательный день очередного этапа коммерческой серии Гран-при по фигурному катанию – турнира Shiseido Cup of China. В парном катании россияне Алиса Ефимова и Александр Коровин после короткой программы идут в шестерке лучших.
08.11 / 08:36
Гран-при Момент истины для Туктамышевой. Чего ждать от китайского этапа Гран-при
Пока финалистов лишь трое и все они – американцы: Нэйтан Чен плюс танцевальный дуэт Хаббелл/Донохью. Но уже к концу недели число фигуристов, гарантировавших себе участие в туринском финале, резко возрастет, и среди них, уверен, появятся первые россияне.
14.06 / 23:19
Горячкина сыграет с Вэньцзюнь в матче за звание чемпионки мира
Россиянка Александра Горячкина выиграла претендентский турнир за право сыграть в матче за звание чемпионки мира по шахматам против китаянки Суй Вэньцзюнь. Пока неизвестно, когда и где состоятся решающие поединки.