Ватару Морисигэ - главные новости

12.02 / 18:36
общество isport.ua Здоровье и красота Олимпиада-2022: Китайский конькобежец выиграл на дистанции 500 м, установив олимпийский рекорд
В Пекине разыграли очередной комплект медалей. В субботу, 12 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 завершились соревнования по конькобежному спорту у мужчин на дистанции 500 м. Победу одержал китайский спортсмен Гао Тинюй.
12.02 / 15:43
золото самит Здоровье и красота Китайский конькобежец Тинъюй выиграл золото на Олимпиаде в Пекине
Представитель китайской сборной Гао Тинъюй завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров в олимпийских соревнованиях по конькобежному спорту.Спортсмен показал время 34,32 секунды, установив тем самым олимпийский рекорд. Второе место занял южнокореец Чха Мин Гю.
12.02 / 15:31
общество Здоровье и красота Китайский конькобежец выиграл на дистанции 500 м, установив олимпийский рекорд
В субботу, 12 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 завершились соревнования по конькобежному спорту у мужчин на дистанции 500 м.
12.02 / 14:25
золото общество Здоровье и красота Китайский конькобежец Тинъюй Гао установил олимпийский рекорд на дистанции 500 м
Серебро взял спортсмен из Южной Кореи Чха Мин Гю, который показал результат на 0,07 секунды больше. Бронза у спортсмена из Японии Ватару Морисигэ с отрывом в 0,17 секунды, сообщает "Советский спорт".
12.02 / 13:51
золото общество Китайский конькобежец Тинъюй стал чемпионом Игр в Пекине с олимпийским рекордом
Китайский конькобежец Гао Тинъюй выиграл золотую медаль Олимпиады в Пекине в забеге на 500 метров, передает «МИР 24».
12.02 / 13:28
золото Конькобежец Тинъюй стал олимпийским чемпионом, Арефьев - седьмой
Китайский конькобежец Гао Тинъюй завоевал золотую медаль на спринтерской дистанции 500 метров на Олимпиаде в Пекине.