Ватару Морисиге - главные новости

12.02 / 13:04
золото самит Здоровье и красота Китайский конькобежец Тинъюй выиграл золото Олимпиады на дистанции 500 м. Арефьев — 6-й
Китайский конькобежец Гао Тинъюй выиграл золотую медаль на дистанции 500 метров в рамках Олимпийских игр в Пекине (Китай). Его результат — 34,32. Он обновил олимпийский рекорд.
12.02 / 13:14
золото чемпионат Китайский конькобежец выиграл золото в спринте
Китайский конькобежец Гао Тинъюй выиграл золотую медаль на дистанции 500 метров в на Играх в Пекине, обновив олимпийский рекорд - 34,32.
06.12 / 14:04
общество Здоровье и красота Череповецкий конькобежец Артем Арефьев завоевал "серебро" на этапе в США
Череповецкий конькобежец Артем Арефьев занял 2-е место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Арефьев выиграл "серебро" на дистанции 500 метров: чтобы добраться до финиша, россиянину потребовалось 34,003 секунды.
06.12 / 00:07
Здоровье и красота Конькобежец Артём Арефьев завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в США
Российский конькобежец Артём Арефьев завоевал серебро во втором старте 500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). Арефьев всего 0,006 секунду уступил победителю забега японцу Ватару Морисиге. третье место занял канадец Лоран Дюбрёй.
06.12 / 00:03
золото Здоровье и красота Конькобежец Арефьев завоевал серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в США
Россиянин Артём Арефьев занял второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.Отечественный спортсмен финишировал с результатом 34,003 секунды.Победу одержал японец Ватару Морисиге (33,997), а тройку лучших замкнул канадец Лоран Дюбрей (34,053).Ранее россиянка Ольга Фаткулина завоевала золото в забеге на 1000 м на этапе КМ по конькобежному спорту.