Василий Касторных - главные новости

31.01 / 08:03
общество чемпионат бег Наши земляки успешно выступили в чемпионате Москвы
В столичном манеже ЦСКА прошёл чемпионат Москвы по лёгкой атлетике. Несколько наград чемпионата столицы завоевали воспитанники липецкого спорта.
21.09 / 14:23
спорт общество чемпионат бег Липецкие легкоатлеты везут медали из Сочи
На сочинском стадионе «Юг Спорт» имени Славы Метревели и в спорткомплексе «Юность» в Адлере прошли командный чемпионат России лёгкой атлетике и всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям.
28.08 / 16:25
спорт общество чемпионат бег Елена Коробкина вновь оказалась на вершине пьедестала
Сразу несколько медалей завоевали липецкие легкоатлеты на престижных российских соревнованиях. Юниоры успешно выступили в Брянске на первенстве России. Липецкий легкоатлет Василий Касторных победил в беге на 200 метров. Ещё один представитель региона Даниил Некрасов завоевал серебро в беге на 800 метров.
17.08 / 13:11
культура Здоровье и красота Россыпь медалей привезли липецкие спортсмены с чемпионата ЦФО
Россыпь медалей привезли липецкие спортсмены с чемпионата и первенства Центрального федерального округа по лёгкой атлетике. В копилке липчан – 12 наград разного достоинства, сообщает региональное управление физической культуры и спорта.