спорт роды чемпионат дети и родители Роберто Баутиста-Агут стал отцом. Фото
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут стал отцом. «Сегодня родился мини-Роберто.
16.11 / 17:50
спорт общество семья isport.ua Марченко успешно стартовал на турнире в Ортисеи
В первом круге турнира украинец выбил австрийца Себастьяна Офнера. Вторая ракетка Украины Илья Марченко с победы стартовал на челленджере ATP Sparkasse challenger 80 в итальянском Ортисеи.
06.09 / 01:28
спорт теннис политика чемпионат Поспишил обыграл Баутиста-Агута в 5-сетовом матче в 3-м круге US Open
11-я ракетка рейтинга ATP испанец Роберто Баутиста-Агут на открытом чемпионате США по теннису уступил канадцу Вашеку Поспишилу в упорном 5-сетовом матче со счётом 2:3 (5:7, 6:2, 6:4, 3:6, 2:6). Продолжительность встречи составила 3 часа 43 минуты.
13.02 / 11:10
спорт политика Даниил Медведев: я сыграл недостаточно хорошо
Пятая ракетка мира Даниил Медведев выбыл в первом круге теннисного турнира в Роттердаме. Российский теннисист проиграл в двух сетах канадцу Вашеку Поспишилу со счетом 4:6, 3:6.
12.02 / 23:44
спорт политика Медведев уступил Поспишилу в стартовом поединке турнира в Роттердаме
Россиянину Даниилу Медведеву не удалось преодолеть барьер первого круга на теннисном турнире серии ATP 500 в Роттердаме. В двух сетах он проиграл представителю Канады Вашеку Поспишилу со счетом 4:6, 3:6.
12.02 / 23:10
политика медведев даниил Медведев проиграл канадцу Поспишилу в первом круге турнира в Роттердаме
На турнире ATP в голландском Роттердаме состоялся заключительный матч первого круга. Посеянный под первым номером российский теннисист Даниил Медведев в двух сетах уступил канадскому теннисисту Вашеку Поспишилу – 4:6, 3:6. Игра продлилась 1 час и 7 минут.
12.02 / 22:58
спорт политика Медведев уступил Поспишилу на турнире АТР в Роттердаме
Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Поспишила. Матч продолжался 1 час и 8 минут.В следующем круге канадец сыграет с сербским тенниситом Филипом Краиновичем.Ранее сообщалось, что Хачанов уступил Эвансу во втором круге турнира АТР
24.11 / 01:17
спорт Российские теннисисты проиграли канадцам в полуфинале Кубка Дэвиса
В третьем матче полуфинала Кубка Дэвиса российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли канадским спортсменам Вашеку Поспишилу и Денису Шаповалову. Игра проходила в Мадриде.
24.11 / 00:11
спорт история Сборная России проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили представителям Канады Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу в третьем матче полуфинала Кубка Дэвиса.
23.11 / 19:31
спорт теннис Российские теннисисты остановились в шаге от финала Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису не сумела пробиться в финал Кубка Дэвиса, уступив в драматичном противостоянии команде Канады. Все решилось в парной игре, в которой Андрей Рублев и Карен Хачанов проиграли Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу в трех сетах со счетом 3:6, 6:3, 6:7 (5:7).
30.08 / 09:55
Теннисист Медведев вышел в третий круг US Open
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в третий круг Открытого чемпионата США (US Open).
30.08 / 01:02
28.08 / 10:43
Теннисист Хачанов уступил в первом круге US Open
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл канадцу Вашеку Поспишилу в первом круге Открытого чемпионата США (US Open). Встреча в Нью-Йорке завершилась поражением 23-летнего россиянина со счетом 6:4, 5:7, 5:7, 6:4, 3:6, передает «Газета.ру».