Варвара Флинк - главные новости

25.08 / 06:59
спорт теннис us open Флинк вышла в полуфинал квалификации US Open
Теннис.  Сегодня, 25-го августа, прошёл матч первого раунд квалификации US Open. Российскся теннисистка Варвара Флинк встречалась с представительницей Венгрии Панной Удварди.Флинк одержала победу в этом матче.
22.08 / 22:21
спорт чемпионат Российские теннисистки узнали соперниц по первому кругу квалификации US Open — 2022
Состоялась жеребьёвка женской квалификации Открытого чемпионата США – 2022.
17.05 / 21:55
теннис чемпионат WTA Мельникова пробилась в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Франции
Теннис. Российская теннисистка Марина Мельникова успешно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Франции – 2022.
17.05 / 20:34
спорт чемпионат Марина Мельникова вышла в полуфинал квалификации «Ролан Гаррос», обыграв Варвару Флинк
Российская теннисистка Марина Мельникова успешно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Франции – 2022. На старте квалификационного турнира Мельникова обыграла соотечественницу Варвару Флинк со счётом 6:4, 6:4.
24.06 / 15:05
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Россиянка Дьяченко сыграет с украинкой Калининой в финале квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла в финал квалификации Уимблдона. Во втором раунде отборочных соревнований она обыграла представительницу Польши Катажину Каву со счётом 7:5, 6:1.
23.06 / 21:51
теннис Уимблдон Калинская вышла в финал квалификации Уимблдона
Теннис. Российские теннисистки продолжают бороться за выход в основную сетку Уимблдона.
23.06 / 21:08
спорт Анна Калинская вышла в финал квалификации Уимблдона, Камилла Рахимова – выбыла
Российские теннисистки продолжают борьбу за выход в основную сетку Уимблдона. Марина Мельникова и Варвара Флинк провели четвертьфинальные поединки с переменным успехом. Мельникова уступила представительнице Китая Сиюй Ван со счётом 3:6, 3:6.
25.05 / 04:30
чемпионат Шоу бизнес Рахимова и Флинк не смогли преодолеть квалификацию Roland Garros
Российская теннисистка, 128-я ракетка мира Камилла Рахимова на старте квалификации Открытого чемпионата Франции в трех сетах проиграла американке Варваре Лепченко – 4:6, 6:1, 5:7. В параллельной встрече другая россиянка Варвара Флинк проиграла итальянке Мартине Ди Джузеппе (5:7, 6:3, 6:7 (3:7), Марина Мельникова уступила украинке Ангелине Калининой (5:7, 1:6), а Валерия Савиных не смог обыграть канадку Кэрол Чжао – 6:2, 2:6, 0:6.
25.05 / 01:21
спорт семья Шоу бизнес Варвара Флинк не смогла выйти во второй раунд квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Варвара Флинк стартовала с проигрыша в квалификации «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого раунда она проиграла представительнице Италии Мартине Ди Джузеппе.
24.05 / 00:40
спорт Шоу бизнес Звонарёва, Калинская и ещё восемь россиянок узнали соперниц в квалификации «Ролан Гаррос»
Прошла жеребьёвка квалификационного этапа «Ролан Гаррос» у женщин, который стартует сегодня, 24 мая. Первая сеяная Вера Звонарёва на старте квалификации сыграет с представительницей Великобритании Франческой Джонс.
15.05 / 19:32
происшествия спорт чемпионат Касаткина сыграет с Ван Цян на старте турнира в Парме, Грачёва – с Мартич
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250, который пройдёт в Парме (Италия) за неделю до старта Открытого чемпионата Франции, с 17 по 23 мая. В основную сетку соревнований попало двое россиянок – Дарья Касаткина и Варвара Грачёва.
11.04 / 01:24
спорт нео Вихлянцева и Самсонова узнали первых соперниц на турнире в Чарльстоне-2
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Чарльстоне-2 (США), который пройдёт с 12 по 18 апреля. Первым номером посева стала туниска Онс Жабер (28-е место в рейтинге WTA).
03.03 / 20:30
спорт Россиянка Флинк прекратила борьбу на турнире WTA в Монтеррее
По ходу первого сета встречи против Аранчи Рус из Нидерландов Флинк была вынуждена отказаться от продолжения борьбы.На момент отказа россиянка уступала своей сопернице со счётом 4:3.Ранее сообщалось, что Александрова опустилась на одну позицию в ре
11.02 / 15:14
спорт доллар Варвара Флинк зачехлила ракетку на турнире в Таиланде
В тайском городке Хуахин стартовал турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 275 тыс. долларов. Единственной россиянкой на состязаниях в Таиланде была заявлена Варвара Флинк. Однако она не смогла пройти рубеж первого круга.
17.01 / 05:22
спорт теннис Шоу бизнес Australian Open. Самсонова вышла в третий круг квалификации
На Открытом чемпионате Австралии по теннису в разгаре квалификационный турнир. В женском одиночном разряде начались матчи второго круга, и пока только одна из наших участниц прошла в третий. Людмила Самсонова встречалась с американкой Хейли Батист и победила в трех партиях – 1:6, 6:2, 6:2.
30.12 / 10:06
Барти сохранила за собой первое место в итоговом рейтинге WTA в 2019 году
Лучшей из россиянок в рейтинге стала Анастасия Павлюченкова, занимающая 31-е место.
13.10 / 06:13
спорт политика Флинк обыграла Маттек-Сэндс в квалификации Кубка Кремля
Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:3 в пользу россиянки. Матч продолжался 1 час 12 минут.В полуфинале квалификации Флинк сыграет с победительницей пары Габриэла Дабровски — Жаклин-Адина Кристиан.Ране
20.09 / 22:45
спорт Павлюченкова победила Бертенс во втором круге турнира WTA в Осаке
Встреча продолжалась 1 час и 32 минуты, завершилась со счётом 6:1, 7:5 в пользу 28-летней российской теннисистки.Следующей соперницей Павлюченковой станет представительница Японии Мисаки Дои.Ранее сообщалось, что Варвара Флинк проиграла Юлии Путинцевой во втором
20.09 / 16:31
спорт общество доллар WTA Флинк проиграла Путинцевой в Осаке
149-я ракетка мира Варвара Флинк завершила выступление на турнире WTA Toray Pan Pacific Open в Осаке.
20.09 / 00:46
спорт Флинк проиграла Путинцевой во втором круге турнира WTA в Осаке
Встреча продолжалась 1 час 10 минут, и завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу 24-летней теннисистки из Казахстана.Следующей соперницей Путинцевой станет четвёртая ракетка мира, японка Наоми Осака.Ранее сообщалось, что Анна Блинкова победила Александру Крунич и вышла в четвертьф
19.09 / 14:51
спорт доллар Теннисистка Варвара Флинк закончила выступления на турнире в Осаке
В японском городе Осака проходит турнир ВТА с призовым фондом 750 тысяч долларов. Российская теннисистка Варвара Флинк не сумела пробиться в четвертьфинал соревнований.
17.09 / 19:53
Флинк обыграла Хибино и вышла во второй круг турнира WTA в Осаке
Встреча продолжалась 1 час 39 минут и завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу 22-летней российской теннисистки.Следующей соперницей Флинк станет либо представительница Казахстана Юлия Путинцева, либо теннисистка из Польши Катаржина Кава.Ранее сообщалось, что Касат
17.09 / 16:16
спорт доллар WTA Флинк победила Хибино в первом круге в Осаке
149-я ракетка мира Варвара Флинк вышла во второй круг турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Осаке.
17.09 / 14:54
Российская теннисистка Флинк вышла во второй круг турнира в Осаке
Россиянка Варвара Флинк одержала победу в первом раунде турнира в японской Осаке, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов. Представительница Россия со счетом 6:4, 7:5 обыграла японку Нао Хибино.
16.09 / 07:43
спорт доллар Россиянка Флинк вышла в основную сетку турнира в Осаке
Российская теннисистка Варвара Флинк сумела пробиться в основную сетку турнира в японской Осаке, призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов.
13.09 / 18:28
спорт Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Хиросиме
Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:2 в пользу российской теннисистки.За выход в финал соревнований Кудерметова поборется с японкой Мисаки Дои, которая одолела испанку Сару Соррибес-Тормо.Ранее россиянка Варвара Флин
13.09 / 05:45
теннис Испания Россиянка Флинк не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Хиросиме
Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счётом 3:6, 1:6. За выход в полуфинал представительница Испании поборется с победительницей противостояния между японкой Мисаки Дои и Зои Хивз из Австралии.Ранее Вероника Кудермето
12.09 / 21:18
спорт общество доллар WTA Флинк не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Хиросиме
153-я ракетка мира Варвара Флинк завершила выступление на турнире WTA Hana-cupid Japan Women's Open в Хиросиме.
12.09 / 12:27
Варвара Флинк потерпела поражение во втором круге турнира в Хиросиме
Российская теннисистка, 153-я ракетка мира Варвара Флинк во втором круге турнира в японской Хиросиме в двух сетах за один час 22 минуты проиграла представительнице Испании Саре Соррибес-Тормо со счетом 3:6, 1:6.
12.09 / 09:28
спорт теннис общество доллар Россиянка Флинк проиграла во втором раунде Открытого чемпионата Японии по теннису
Российская теннисистка Варвара Флинк не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Японии. Во втором раунде Открытого чемпионата страны среди женщин россиянка встретилась с Сарой Соррибес-Тормо из Испании. Продолжавшийся 1 час 21 минуту матч завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу испанской теннисистки.
10.09 / 10:49
спорт Теннисистка Варвара Флинк успешно стартовала на турнире на Открытом чемпионате Японии
В японской Хиросиме стартовал Открытый чемпионат Японии по теннису. В первом круге российская теннисистка Варвара Флинк нанесла поражение спортсменке из Словакии Кристине Куцовой.
07.09 / 11:46
в мире спорт теннис спортсмен Флинк уступила Шарме в 1/8 финала турнира в Нью-Хейвене
Поединок завершился со счётом 7:5, 6:1 в пользу австралийской теннисистки. Встреча продлилась 1 час 32 минуты.Таким образом, Варвара Флинк завершила своё выступление на турнире.Ранее сообщалось, что Блинкова обыграла Макхейл и стала четвертьфиналисткой
06.09 / 14:24
спорт теннис Серена Уильямс одержала победу над Свитолиной и вышла в финал US Open
Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу бывшей первой ракетки мира.Таким образом, Уильямс в 10-й раз за карьеру вышла в финал Открытого чемпионата США. Она является шестикратной победительницей турнира, проходящего в Нью-Йорке.
24.07 / 11:57
WTA Севастова разгромила Флинк на турнире в Юрмале
Латвийка Анастасия Севастова обыграла россиянку Варвару Флинк в матче первого круга турнира в Юрмале. Итоговый результат – 6:1, 6:1.
24.07 / 02:49
128-я ракетка мира из России разгромно проиграла на старте турнира в Юрмале
Россиянка Варвара Флинк не смогла преодолеть первый круг турнира в Юрмале (Латвия). 22-летняя спортсменка в двух сетах проиграла хозяйке кортов Анастасии Севастовой, посеянной под первым номером, со счётом 2:6, 1:6. Продолжительность встречи составила 57 минут.
16.07 / 00:09
Россиянка Флинк проиграла Большовой-Задойновой на турнире в Бухаресте
Российская теннисистка Варвара Флинк не смогла пробиться во второй круг турнира в Бухаресте (Румыния). На старте соревнований она проиграла представительнице Испании Алёне Большовой-Задойновой, посеянной под седьмым номером, со счётом 3:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 15 минут
05.07 / 21:24
На Уимблдоне 2019 Россия обновила антирекорд
Ни одна российская теннисистка не сумела пройти второй круг Уимблдона-2019. Впервые в этом веке. Все когда-нибудь случается, но к событию уже прилепилось печальное «антирекорд». И, как на экране айфонов и им подобных, в памяти знающих всплыло: у вас новое воспоминание! Не очень оптимистичное.
05.07 / 13:11
Серена Уильямс вышла в третий круг Уимблдона, отдав один сет словенке Юван
Американская теннисистка Серена Уильямс не без проблем преодолела второй раунд Уимблдона. В поединке с 18-летней словенкой Каей Юван она уступила в первом сете, но все же смогла сломить исход противостояния в свою пользу – 2:6, 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 36 минут.
05.07 / 05:35
Россиянки показали худший результат на турнире «Большого шлема» в XXI веке
Российские теннисистки установили собственный антирекорд в нынешнем розыгрыше Уимблдона — впервые в XXI веке ни одна из спортсменок не смогла преодолеть второй раунд одного из турниров «Большого шлема».
05.07 / 05:15
Флинк: последняя надежда России на Уимблдоне? Я об этом не думала
Российская теннисистка Варвара Флинк рассказала, что не чувствовала дополнительной ответственности, оставшись последней представительницей страны на Уимблдоне.
05.07 / 04:49
Уимблдон WTA Рублев и Флинк проведут матчи второго круга на «Уимблдоне»
Два российских теннисиста сыграют в четверг в одиночных разрядах на турнире «Большого шлема» «Уимблдон» в Лондоне.
04.07 / 23:18
Уимблдон WTA Флинк проиграла Гергес во втором круге Уимблдона
Россиянка Варвара Флинк уступила немке Юлии Гергес со счетом 1:6, 4:6 в матче второго круга Уимблдона. Встреча продолжалась 71 минуту.
04.07 / 22:02
Все россиянки выбыли из одиночной сетки Уимблдона
Последняя представительница Росси в женском одиночном разряде Уимблдона Варвара Флинк выбыла из соревнований. Во втором круге турнира «Большого шлема» она проиграла представительнице Германии Юлии Гёргес со счётом 1:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 13 минут.