Ван Римсдайк - главные новости

19.10 / 07:30
НХЛ хоккей "Тампа" проиграла "Филадельфии", ведя 2:0, Кучеров отдал две передачи
Хоккей. "Тампа-Бэй Лайтнинг" потерпели поражение на своей площадке в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией Флайерз"—2:3.Капитан "Лайтнинг" Стивен Стэмкос открыл счёт с передачи Никиты Кучерова в начале второго периода.
15.11 / 08:00
спорт ПАСЕ чемпионат Хэтэуэй – о голе: знал, что Овечкин отдаст пас. Не думаю, что это знали соперники
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал на своём льду «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:1.
01.02 / 20:09
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Орлов вернулся в состав «Вашингтона», Кузнецов и Самсонов пропустят матч с «Бостоном»
Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов и Илья Самсонов пропустят матч регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз», сообщает журналист The Washington Post Саманта Пелл на своей странице в «Твиттере». Россияне всё ещё не допущены к тренировкам из-за нарушения протокола защиты от коронавируса.
08.07 / 03:45
Воробьёв: никто не относится к играм так серьёзно, как Проворов
Защитник системы «Филадельфии Флайерз» Михаил Воробьёв поделился мнением об одноклубнике, защитнике Иване Проворове. «В «Филадельфии» меня впечатлил Ваня Проворов. Мне кажется, никто так не делает. Он приходит на тренировку за полтора часа. Полтора часа только разминка. После тренировки последний уходит. Показывает профессионализм. В номере с ним жил, видел, как он готовится. Ещё никогда не встречал того, кто так серьёзно к играм относится. Первые четыре игры у меня всё круто было. Потом я сам себя психологически «сожрал». У меня убрали привычных партнёров, потому что Ван Римсдайк травмировался. Начали подставлять кого-то, а я привык, почти всю предсезонку играл с Ван Римсдайком и Симмондсом, у нас начало получаться. Время уменьшилось где-то на полторы минуты, я начал в себе проблему искать и сам себя «сожрал» психологически», — цитирует Воробьёва «Медиакорсеть».