Ван Эйтванк - главные новости

20.02 / 17:52
спорт Звонарёва уступила Ван Эйтванк на старте турнира в Дохе
Российская теннисистка Вера Звонарёва не смогла выйти во второй круг турнира WTA-1000 в Дохе (Катар). Россиянка в матче первого круга уступила бельгийке Элисон Ван Эйтванк. Матч закончился со счётом 6:4, 6:4.
23.01 / 09:43
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Бельгийка Ван Эйтванк, вылетевшая с Australian Open, сдала положительный ковид-тест
Бельгийская теннисистка Элисон Ван Эйтванк сдала положительный тест на коронавирус. Спортсменка уже завершила свои выступления на Открытом чемпионате Австралии 2022 года.
02.10 / 16:46
спорт общество девушки Невеста Ван Эйтванк прокомментировала победу бельгийки на турнире в Нур-Султане
Бельгийская теннисистка Гретье Миннен прокомментировала победу своей девушки Элисон Ван Эйтванк на турнире в Нур-Султане. «Непобеждённая в финалах WTA! Очень сильно горжусь», — написала Миннен в своём «твиттере».
02.10 / 14:25
спорт общество Путинцева уступила Ван Эйтванк в финале турнира в Нур-Султане
Бельгийская теннисистка Элисон Ван Эйтванк обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана в финальном матче турнира в Нур-Султане со счётом 1:6, 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 22 минуты.
01.10 / 19:25
спорт теннис Путинцева в финале турнира в Нур-Султане сыграет с Ван Эйтванк
Теннис. В пятницу, первого октября, в рамках престижного турнира категории WTA-250 в Нур-Султане определилась вторая финалистка соревнований.В 1/2 финала любимица местных болельщиков Юлия Путинцева разобралась с представительницей Швеции Ребекке Петерсон.
01.10 / 18:13
спорт Путинцева сыграет с Ван Эйтванк за титул турнира в Нур-Султане
Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева вышла в финал турнира категории WTA-250, который проходит в Нур-Султане. В полуфинальном матче соревнований первая сеяная Путинцева нанесла поражение шестой ракетке турнира, представительнице Швеции Ребекке Петерсон, со счётом 6:2, 6:4.
30.09 / 10:52
спорт Грачева уступила бельгийке Ван Эйтванк в четвертьфинале турнира в Нур-Султане
Российская теннисистка Варвара Грачева завершила свои выступления на турнире WTA-250 в Нур-Султане, уступив в четвертьфинале Элисон Ван Эйтванк из Бельгии – 4:6, 4:6.Матч продолжался 1 час 21 минуту. Грачева оформила две подачи навылет, допустила две двойных ошибки, а также реализовала два своих заработанных брейка.
09.08 / 08:45
спорт золото Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова узнали соперниц на турнире в Монреале
Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Монреале (Канада). Россиянка Анастасия Потапова в первом круге сыграет с американкой Шелби Роджерс.
03.06 / 17:10
спорт чемпионат Павлюченкова и Рыбакина вышли во второй круг «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина вышли во второй круг Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче соревнований они оказались сильнее бельгийских теннисисток Ван Эйтванк и Грит Миннен.
25.12 / 00:05
спорт девушки пресс-служба Бельгийские теннисистки Ван Эйтванк и Миннен сообщили о помолвке
Бельгийские теннисистки Элисон Ван Эйтванк и Гретье Миннен сообщили о помолвке. «Помолвлены.
20.09 / 17:27
спорт Павлюченкова стартовала на турнире WTA в Страсбурге с победы над Ван Эйтванк
Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над бельгийкой Элисон Ван Эйтванк в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) во французском Страсбурге.Встреча продолжалась 1 час 37 минут и завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу 29-летней российской теннисистки.Во втором круге соперницей Павлюченковой станет швейцарка Хиль Белен Тайхман, обыгравшая американку Аманду Анисимову (6:2, 6:3).Ранее сообщалось, что Халеп победила Мугурусу и вышла в финал турнира WTA в Риме.
20.09 / 16:56
спорт Павлюченкова с победы на Ван Эйтванк стартовала на турнире в Страсбурге
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу в первом матче на турнире категории International в Страсбурге (Франция). В двух партиях она обыграла представительницу Бельгии Элисон Ван Эйтванк — 6:3, 7:5.
03.07 / 07:33
в мире спорт теннис Александрова не сумела выйти во второй круг Уимблдона, уступив Синяковой
Встреча продолжалась 1 час 32 минуты, и завершилась со счётом 2:6, 6:1, 6:1 в пользу 23-летней чешской теннисистки.