Ван Де-Зандшульп - главные новости

13.08 / 10:25
теннис Стали известны первые соперники Карацева и Хачанова на "Мастерсе" в Цинциннати
Теннис. Прошла жеребьёвка основной сетки мужского "Мастерса" в Цинциннати.Карен Хачанов и Аслан Карацев стартуют с первого раунда.
17.02 / 19:48
теннис атр Теннис, АТР Qatar Open, Четвертьфинал, Хачанов - Чилич, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В четвертьфинальном матче турнира АТР Qatar Open в Дохе встретятся россиянин Карен Хачанов и хорват Марин Чилич SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Qatar Open.
22.01 / 12:27
Медведев вышел в четвертый раунд Australian Open
Российский спортсмен Даниил Медведев вышел в четвертый раунд Australian Open. Соревнования в рамках Открытого чемпионата Австралии и первого в сезоне турнира серии Большого шлема проводятся в Мельбурне. Теннисист в третьем туре одолел на корте противника из Нидерландов. Молодой человек смог обыграть Ботика Ван де Зандшульпа с результатом  6:4, 6:4, 6:2. Встреча между игроками продолжалась 1 час 55 минут.
22.01 / 11:49
теннис политика чемпионат Медведев вышел в 1/8 финала Australian Open
Россиянин Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), обыграв в третьем круге голландца Ботика Ван де Зандшульпа.
22.01 / 11:03
спорт теннис политика Шамиль Тарпищев: Медведев показал очень умный теннис
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Даниила Медведева над Ботиком Ван де Зандсхульпом в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.«Соперник у Даниила был непростой: голландец очень быстрый, правда, ему не хватает стабильности. Ван де Зандшульп создавал конкуренцию Даниилу на второй подаче нашего теннисиста, но в остальном преимущество было у Медведева.
22.01 / 10:36
теннис политика чемпионат Даниил Медведев пробился в четвертый раунд Australian Open
Россиянин Даниил Медведев пробился в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису. Турнир проходит в Мельбурне.
22.01 / 05:15
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Третий круг, Медведев - Ван де Зандшульп, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга Australian Open встретятся россиянин Даниил Медведев и представитель Нидерландов Ботик Ван де Зандшульп SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
20.01 / 16:10
спорт политика чемпионат Медведев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австралийца Ника Кирьоса и вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии.Встреча, которая продолжалась 3 часа и 4 минуты, завершилась победой Медведева со счетом 7:6 (1), 6:4, 4:6, 6:2.На данный момент в рейтинге ATP российский спортсмен занимает второе место. Кирьос находится лишь на 115-й строчке.В следующем раунде Медведев встретится с голландцем Ботиком Ван де Зандшульпом, который прошел в третий круг на отказе француза Ришара Гаске.
20.01 / 14:59
спорт политика Российский теннисист Медведев вышел в третий круг Australian Open
Россиянин Даниил Медведев одержал победу над австралийским теннисистом Ником Кирьосом в рамках турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.
20.01 / 14:31
теннис политика Медведев победил Кирьоса и вышел в третий круг Australian Open
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев завоевал путевку в третий круг турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.
14.10 / 11:48
спорт ВТБ инфекция пресс-служба Корда, Андухар, Мертенс и Коллинз снялись с турнира Кубок Кремля — 2021
Американский теннисист Себастьян Корда не примет участие в турнире ВТБ Кубок Кремля-2021. Причиной снятия спортсмена с соревнования называется кишечная инфекция, сообщает пресс-служба турнира.
12.06 / 16:51
atp Новости тенниса Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP Tour 500 в Лондоне.
09.06 / 22:02
atp Новости тенниса Марченко проиграл Тиафо на челленджере в Ноттингеме
Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл Фрэнсису Тиафо во втором круге турнира серии ATP Challenger Tour в Ноттингеме.
27.05 / 17:54
чемпионат Новости тенниса Марченко не смог пробиться в основную сетку Ролан Гаррос
Илья Марченко не выступит в основной сетке Открытого чемпионата Франции.
26.05 / 22:32
теннис Новости тенниса Марченко: «Я играл в грунтовый теннис, а Кузнецов – больше в хардовый»
Илья Марченко прокомментировал победу над россиянином Андреем Кузнецовым в матче второго раунда квалификации Открытого чемпионата Франции.