Валлть Боттас - главные новости

26.03 / 19:44
санкции пилот Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Бахрейна, Мазепин — 20-й
Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй свободной практике первого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна.В своей лучшей попытке Ферстаппен преодолел круг по трассе «Сахир» за 1 минуту 30,847 секунды.Второй результат показал британец Ландо Норрис из McLaren (+0,095). Третье место в итоговом протоколе сессии занял действующий семикратный чемпион «Формулы-1», пилот Mercedes Льюис Хэмилтон (+0,235).Российский гонщик Haas Никита Мазепин завершил первую практику с последним, 20-м результатом (+2,602).
28.03 / 19:55
происшествия самит пилот Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна, Мазепин попал в аварию и сошел
В Бахрейне на автодроме Сахир состоялась гонка первого Гран-при нового сезона «Формулы-1». Победу в гонке одержал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.
12.03 / 20:54
пилот Ферстаппен показал лучшее время в первый день тестовых заездов «Формулы-1»
Пилот команды Red Bull Racing Макс Ферстаппен продемострировал лучшее время среди гонщиков «Формулы-1» в тестовых заездах на автодроме «Сахир» в Бахрейне, передают «Вести».
11.10 / 17:37
бокс формула 1 Здоровье и красота пилот Хэмилтон выиграл Гран-при Айфеля
Победителем Гран-при Айфеля, 11-го этапа Формулы-1 сезона-2020, стал пилот Мерседеса и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон.
11.10 / 17:34
бокс isport.ua Здоровье и красота пилот Хэмилтон добыл рекордную победу на Гран-при Айфеля, Риккардо поднялся на подиум
Льюис Хэмилтон повторил рекорд Шумахера и фактически обеспечил себе чемпионский титул. Победителем Гран-при Айфеля, 11-го этапа Формулы-1 сезона-2020, стал пилот Мерседеса и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон.
16.08 / 18:16
общество самит пилот Хэмилтон без проблем выиграл Гран-при Испании
Похоже, Мерседес избавился от главной проблемы и теперь Льюис мчит к чемпионству. В Барселоне завершился шестой этап Формулы-1 сезона-2020 — Гран-при Испании.
14.07 / 20:09
Формула-1 Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании. Квят – девятый
Британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» выиграл домашний этап чемпионата мира-2019 в «Формуле-1».
12.05 / 18:21
в мире Формула-1 спорт Пилоты Mercedes установили рекорд по числу победных дублей подряд в «Формуле-1»
Британец Льюис Хэмилтон и финн Валлтери Боттас в пятый раз подряд заняли на финише гонки первое и второе место. При этом Хэмилтон одержал три победы — Бахрейне, Китае и Испании,в против двух у Боттаса — в Австралии и Азербайджане.