Валихан Сайлик - главные новости

02.08 / 22:24
происшествия общество самит Упущенные возможности. Украина сегодня осталась без медалей ОИ, имея возможность взять две
Сегодня на Олимпиаде были разыграны 22 комплекта медалей. Украина была достаточно близка для завоевания двух наград, но осталась без медалей.
02.08 / 19:30
общество инциденты токен Украинский спортсмен проиграл бой за медаль на Олимпиаде
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на НОК Украины Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров уступил в бронзовом финале Олимпийских игр в Токио. Весовая категория (до 60 кг).
02.08 / 19:33
спорт политика токен Армейские борцы завоевали бронзовые награды Олимпиады
На Олимпийских играх в Токио разыграны награды в греко-римской борьбе в весовых категориях до 60 кг и свыше 130 кг. Армейские борцы лейтенант ВС РФ Сергей Емелин и Сергей Семенов взяли бронзовые награды.
02.08 / 19:02
спорт золото токен Список всех медалистов десятого дня Олимпийских игр в Токио
По итогам десятого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 20 комплектов наград.Бадминтон, женщины, парный разряд: золото — Грейсия Полий и Априяни Рахаю (Индонезия), серебро — Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань (Китай), бронза — Ким Со Ен и Кон Хи Ен (Южная Корея).Бадминтон, мужчины, одиночный разряд: золото — Виктор Аксельсен (Дания), серебро — Чэнь Лун (Китай), бронза — Энтони Синисука Гинтинг (Индонезия).Вольная борьба, женщины, до 76 кг: золото — Алине Фоккен (Германия), серебро — Аделайн Грей (США), бронза — Ясемин Адар (Турция), Чжоу Цянь (Китай).Греко-римская борьба, мужчины до 60 кг: золото — Луис Альберто Орта Санчес (Куба), серебро — Кэньитиро Фумита (Япония), бронза — Сергей Емелин (Россия), Валихан Сайлик
02.08 / 17:53
пресс-служба токен Состязание за "бронзу" в борьбе: Темиров уступил противнику, а Черкасова еще имеет шанс на медаль
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров уступил в бронзовом финале Олимпийских игр в Токио до 60 кг. А спортсменка Алла Черкасова не смогла победить в схватке за выход в полуфинал соревнований по вольной борьбе, но еще имеет шанс получить медаль.
02.08 / 14:39
золото самит токен Кубинский борец Орта Санчес выиграл золото Олимпиады-2021 в категории до 60 кг
Кубинец Луис Альберто Орта Санчес завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг. В финале он победил представителя Японии Кенитиро Фумиту со счётом 5:1.
02.08 / 14:12
токен Сергей Емелин выиграл первую медаль России по гребо-римской борьбе на Играх в Токио
Российский борец Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг на Олимпийских играх в Токио.В решающем бою россиянин оказался сильнее представителя Молдовы Виктора Чобану. Для России эта медаль стала 49-й в Токио.Вторую бронзу в этой весовой категории завоевал китаец Сайлик Валихан.Олимпийские игры 2020 года.
02.08 / 08:19
спорт Здоровье и красота олимпиада 2020 Черкасова вышла в полуфинал Олимпийского турнира в вольной борьбе
Украинская спортсменка Алла Черкасова пробилась в полуфинал Олимпиады в вольной борьбе в категории до 68 килограмм.