Валерия Оляновская - главные новости

19.07 / 17:04
спорт Блинкова проиграла на старте турнира WTA в Гдыне
Россиянка Анна Блинкова потерпела поражение от Анны Шмидловой из Словакии в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в польской Гдыне.Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счётом 3:6, 3:6.В следующем раунде Шмидлова сыграет с венгеркой Анной Бондарь, которая за 1 час 47 минут одолела другую российскую теннисистку, Валерию Оляновскую, — 7:5, 6:3.Ранее Шамиль Тарпищев назвал Новака Джоковича фаворитом олимпийского теннисного турнира.
19.07 / 17:09
спорт Блинкова проиграла Шмидловой на старте турнира в Гдыне
Российская теннисистка Анна Блинкова во встрече первого круга турнира в польской Гдыни уступила Анне Шмидловой из Словакии со счетом 3:6, 3:6.Матч длился 1 час 31 минуту.Блинкова один раз подала навылет и совершила четыре двойные ошибки, а также реализовала два из двух брейк-пойнтов.Шмидлова совершила три эйса при трех двойных ошибках и пять раз взяла подачу соперницы, имея 12 возможностей.Во втором круге турнира словачка сыграет с с венгеркой Анной Бондарь, которая обыграла россиянку Валерию Оляновскую - 7:5, 6:3.
19.07 / 16:30
спорт теннис Блинкова потерпела поражение на старте турнира в Гдыне
Теннис. Сегодня, 19-го июля, прошли матчи первого круга турнира в польской Гдыне.
19.07 / 16:26
спорт Шоу бизнес 682-я ракетка мира из России проиграла в своём дебютном матче основной сетки турнира WTA
Российская теннисистка Валерия Оляновская, получившая уайлд-кард от организаторов турнира в Гдыне (Польша), не смогла пробиться во второй круг. На старте соревнований спортсменка, занимающая 682-ю строчку в рейтинге WTA, проиграла представительнице Венгрии Анне Бондарь (Q) со счётом 5:7, 3:6.
19.07 / 14:37
спорт доллар Блинкова уступила Шмидловой в первом раунде турнира в Гдыне
Россиянка Анна Блинкова не сумела преодолеть барьер первого круга на теннисном турнире в польской Гдыне. Она проиграла словачке Анне Каролине Шмидловой в двух сетах со счетом 3:6, 3:6.
19.07 / 14:27
спорт Анна Блинкова проиграла в первом круге турнира в Гдыне
Российская теннисистка Анна Блинкова, посеянная на турнире в Гдыне (Польша) под пятым номером, не смогла пробиться во второй круг. На старте соревнований она проиграла представительнице Словакии Анне Шмидловой со счётом 3:6, 3:6.
18.07 / 17:08
спорт Шоу бизнес Состоялась жеребьёвка турнира в Гдыне, где сыграют Путинцева, Блинкова и Грачёва
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который пройдёт в Гдыне (Польша) с 19 по 25 июля. Первой сеяной турнира стала представительница Казахстана Юлия Путинцева, в первом круге она сыграет с полячкой Магдаленой Фрех.
06.06 / 20:39
спорт itf Соболева выиграла второй чемпионский титул в нынешнем сезоне
Молодая украинская теннисистка Анастасия Соболева стала чемпионкой турнира Мирового тура ITF категории W15 в кахахстанском Шымкенте.