Валерий Казаишвили - главные новости

06.06 / 09:16
спорт УЕФА ПАСЕ Видеообзор разгромной победы Грузии над Болгарией с голами Кварацхелии и Давиташвили
Вчера, 5 июня, на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) в рамках второго тура Лиги наций сборная Болгарии принимала соперника по Лиге С, группе 4 – национальную команду Грузии. Гости одержали разгромную победу – 5:2. Видеообзор.
06.06 / 00:00
спорт УЕФА ПАСЕ Гол и передача Кварацхелии помогли Грузии разгромить Болгарию со счётом 5:2
Сегодня, 5 июня, на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) в рамках 2-го тура Лиги наций сборная Болгарии принимала соперника по Лиге С группе 4 – национальную команду Грузии. Гости одержали разгромную победу – 5:2. На 4-й минуте счёт открыл грузинский полузащитник Зурико Давиташвили, ему ассистировал экс-полузащитник «Рубина», а ныне футболист батумского «Динамо» Хвича Кварацхелия.
03.06 / 12:02
происшествия спорт УЕФА Красивый гол Кварацхелии – в видеообзоре матча Лиги наций Грузия – Гибралтар
02.06 / 20:57
спорт УЕФА ПАСЕ Грузия благодаря голу и пасу Кварацхелии разгромила Гибралтар, Эстония победила Сан-Марино
Сегодня, 2 июня, сборная Грузии в рамках первого тура Лиги наций УЕФА принимала на стадионе «Динамо-Арена – Борис Пайчадзе» в Тбилиси соперника по лиге С – команду Гибралтара. Хозяева одержали победу – 4:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
15.11 / 22:18
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Сборная Грузии дома проиграла команде Армении
В пятом туре Лиги наций команда Грузии в Тбилиси уступила сборной Армении с результатом 1:2.На 33-й минуте Геворг Казарян вывел гостей вперед.