Валерий Бринкман - главные новости

20.09 / 18:17
спорт чемпионат пресс-служба Шоу бизнес Бывший голкипер системы СКА продолжит карьеру в НМХЛ-Б
Вратарскую линию хоккейного клуба лиги НМХЛ-Б «Юнисон-Москва» усилил Валерий Бринкман, сообщает пресс-служба команды. Текущий сезон 20-летний голкипер начал в «Норильске», который выступает в ВХЛ.
29.04 / 22:59
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной России на третий матч ЮЧМ-2021
Тренерский штаб во главе с Альбертом Лещевым определился с составом юниорской сборной России на матч 3-го тура группового раунда чемпионата мира — 2021 с Германией. Место в воротах с первых минут займет Сергей Иванов.
27.04 / 09:16
спорт чемпионат Шоу бизнес Тренер Назаров похвалил вратаря Бринкмана за игру против США на ЮЧМ
Тренер Андрей Назаров похвалил российского вратаря Валерия Бринкмана за игру против США в первом матче юниорского чемпионата мира, передает «Чемпионат.com».
27.04 / 09:08
спорт хоккей чемпионат Назаров – о победе России над США: вратарь Бринкман сыграл отлично и сделал своё дело
Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал победу юниорской сборной России над командой США (7:6 ОТ) в матче ЮЧМ-2021. «Поздравляю ребят с победой, американские болельщики расстроились, но для нас главное, что российский вратарь Валерий Бринкман сыграл отлично.
27.04 / 08:38
спорт хоккей политика Сборная РФ победила команду США в матче юниорского ЧМ по хоккею
Игра прошла в городе Фриско, штат Техас, США. В составе российской команды шайбы забили Данила Юров – на 10 минуте, Дмитрий Бучельников – на 27-й, Всеволод Гайдамак – на 29й, Матвей Мичков – на 34-й, Иван Мирошниченко – на 40-й и 55-й, а также Никита Чибриков – на 62-й.
27.04 / 08:21
спорт хоккей чемпионат Россия победила США в матче юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею в овертайме обыграла команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира среди юниоров. В ходе игры россияне уступали 1:5. Встреча в городе Фриско (штат Техас) завершилась со счетом 7:6 (1:3, 4:3, 1:0, 1:0).
27.04 / 08:02
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США на ЮЧМ, уступая 1:5
В Техасе взял старт юниорский чемпионат мира по хоккею. В первом матче российская сборная под руководством Альберта Лещева встречалась с хозяевами турнира американцами, которые считаются одними из фаворитов.
27.04 / 06:18
спорт хоккей чемпионат Мичков оформил дубль за один период в игре с США на ЮЧМ-2021
В эти минуты в Фриско на стадионе «Комерика-центр» проходит матч первого игрового дня юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда России встречается со сборной США. На момент написания новости завершился второй период.
27.04 / 05:33
спорт хоккей чемпионат Сборная России поменяла вратаря в матче с США на ЮЧМ-2021
В эти минуты в Фриско на стадионе «Комерика-центр» проходит матч первого игрового дня юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором Национальная команда России встречается со сборной США. На момент написания новости продолжается второй период.
19.04 / 15:08
спорт золото самит Россия едет в Америку за золотом! Наши везут на хоккейный ЮЧМ мощную команду с суперзвездами в атаке
Через неделю вамериканских городах Фриско иПлэйно стартует юниорский чемпионат мира похоккею. Впрошлом году турнир был отменен из-за коронавируса, так что всоставе сборной России будут сплошь дебютанты.
18.04 / 17:00
хоккей чемпионат пресс-служба Тренерский штаб юниорской сборной России объявил состав на ЮЧМ-2021
Стал известен состав юниорской сборной России по хоккею на ЮЧМ-2021. Состав был опубликован пресс-службой Федерации хоккея России.
18.04 / 17:36
хоккей чемпионат Объявлен состав юниорской сборной России на ЮЧМ-2021
Хоккей. 26-го апреля в городах Фриско и Плейно американского штата Техас стартует юниорский чемпионат мира 2021 года.
18.04 / 17:33
спорт чемпионат Известен состав сборной России для участия в юниорском ЧМ-2021
Тренерский штаб юниорской сборной России определился с составом команды, которая примет участие в юниорском чемпионате мира в США.В окончательный список вошли три голкипера, девять защитников и четырнадцать нападающих.Вратари: Валерий Бринкман, Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (все — СКА).Защитники: Александр Фигурин (»Авангард»), Арсений Коромыслов (СКА), Владимир Грудинин, Артем Дуда, Николай Макаров (все — ЦСКА), Глеб Иванов, Никита Новиков, Владислав Сапунов (все — «Динамо» М).Нападающие: Дмитрий Бучельников, Илья Иванцов, Даниил Лазутин, Матвей Мичков, Никита Чибриков (все — СКА), Всеволод Гайдамак, Иван Мирошниченко (оба — «Авангард»), Дмитрий Кателевский, Иван Меховов (оба — «Ак Барс»), Илья Квочко, Данила Юров (оба — «Металлург» Мг),
18.04 / 17:22
спорт хоккей чемпионат Назван состав юниорской сборной России по хоккею на ЮЧМ-2021
Тренерский штаб юниорской сборной России по хоккею определился с составом команды на чемпионат мира, который пройдёт в США.Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал список игроков, вошедших в итоговый состав команды на турнир.Голкиперы: Валерий Бринкман, Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (все трое — СКА).Защитники: Александр Фигурин («Авангард»), Арсений Коромыслов (СКА), Владимир Грудинин, Артём Дуда, Николай Макаров (все — ЦСКА), Глеб Иванов, Никита Новиков и Владислав Сапунов (все — «Динамо» Москва).Форварды: Дмитрий Бучельников, Илья Иванцов, Даниил Лазутин, Матвей Мичков, Никита Чибриков (все — СКА), Всеволод Гайдамак, Иван Мирошниченко (оба — «Авангард»), Дмитрий Кателевский, Иван Меховов (оба — «Ак Барс»), Илья Квочко,
17.03 / 18:45
семья чемпионат пресс-служба ФХР объявила расширенный состав юниорской сборной России U18 на ЮЧМ-2021
Штаб сборной России назвал расширенный состав юниорской команды U18 (игроки до 18 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе перед юниорским чемпионатом мира 2021.
17.03 / 18:00
спорт чемпионат пресс-служба Стал известен расширенный состав юниорской сборной России на ЮЧМ-2021
Штаб сборной России определил расширенный состав юниорской команды (игроки до 18 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе перед юниорским чемпионатом мира 2021 года. Традиционный турнир пройдет с 26 апреля по 6 мая 2021 во Фриско и Плейно (США), сообщает пресс-служба ФХР.
11.11 / 13:39
спорт ФХР объявила состав сборной России U18 на учебно-тренировочный сбор
10 ноября в подмосковном Новогорске стартовал учебно-тренировочный сбор юниорской команды России U18, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России. Для участия в сборе тренерский штаб команды вызвал 34 хоккеиста: Вратари: Бринкман Валерий, Иванов Сергей (оба — СКА), Гришин Павел («Автомобилист»), Канаев Павел («Спартак»).
25.09 / 19:08
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) СКА объявил состав на матч с «Ак Барсом», у питерцев пять изменений
СКА объявил состав на матч с «Ак Барсом», сообщается на официальной странице петербургского клуба в «Твиттере». В команде с берегов Невы пять изменений в сравнении с предыдущей встречей.Пятёрки выглядят следующим образом: Арсений Бринкман — Кирсанов, Ткачёв — Морозов — Николаев; Ващенко — Грязнов, Кузьменко — Аалтонен — Подколзин; Зоркин — Калабушкин, Иванов — Хуснутдинов — Тимкин; Яруллин — Кровяков, Чибриков — Спиридонов — Гордин.
23.09 / 20:19
спорт история самит чемпионат СКА выпустил на матч самый молодой состав в истории КХЛ
Соответствующая информация представлена в Twitter лиги. Примечательно, что состав СКА самый молодой в истории КХЛ.
23.09 / 19:02
спорт чемпионат СКА объявил состав на матч с «Сибирью», Бердин дебютирует за петербуржцев
СКА объявил состав на матч с «Сибирью», сообщается на официальной странице петербургского клуба в «твиттере». Пятёрки выглядят следующим образом: Арсений Бринкман — Кирсанов, Ткачёв — Морозов — Николаев;Ващенко — Грязнов, Кузьменко — Аалтонен — Глотов;Зоркин — Коромыслов, Тимкин — Хуснутдинов — Подколзин;Зеленов — Спиридонов, Кровяков — Иванцов — Чибриков.
09.02 / 22:41
спорт хоккей золото Российские юниоры стали чемпионами хоккейного Турнира пяти наций
Юниорская сборная России по хоккею завоевала золотые медали Турнира пяти наций, который проходил в Уфе. В решающем матче российские хоккеисты не оставили шансов своим американским сверстникам, забросив их ворота четыре безответные шайбы.