Вадим Ющишин - главные новости

18.05 / 09:38
спорт Здоровье и красота Голкипер Вереса Ющишин пропустит до шести месяцев из-за разрыва крестообразной связки
Голкипер Вереса Вадим Ющишин пропустит от четырех до шести месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки.
20.06 / 16:04
спорт Здоровье и красота Верес объявил об уходе четырех игроков
Верес на официальном сайте клуба объявил об уходе четырех игроков. Красно-черных покинули защитники Николай Квасный и Александр Маткобожик, полузащитники Александр Лебеденко и Владислав Тишининов.
03.05 / 19:56
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Вирт: Мы ни в чем не уступили Заре, но результат в пользу соперника
Главный тренер Вереса Юрий Вирт подвел итоги встречи с Зарей (0:1) в 24-м туре УПЛ. Ровенский клуб с середины первого тайма играл в меньшинстве после удаления вратаря Ющишина.
03.05 / 19:29
происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Дом и интерьер Богдан Когут: У нас одно задание – остаться в Премьер-лиге
Голкипер ровенского Вереса Богдан Когут по ходу первого тайма вышел на поле стадиона Динамо имени Валерия Лобановского, когда арбитр встречи Виктор Копиевский удалил Вадим Ющишина за фол последней надежды. После окончания встречи 35-летний кипер уделил несколько минут Sport Arena.