18.06 / 06:51
капитал Ивановский Текстильщик покидает капитан и еще ряд игроков
Следующий сезон "красно-черные" начнут в сильно обновленном составе.
07.04 / 17:22
происшествия спорт животный мир «Акрон» сыграл вничью с «Иртышом» в матче с двумя удалениями
В матче 35-го тура Футбольной национальной лиги тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с омским «Иртышом». Встреча проходила на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске и завершилась со счётом 1:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Юнусом Кошко.
29.01 / 07:09
спорт чемпионат пресс-служба Омский «Иртыш» на турецком сборе обыграл соперника из Болгарии
Накануне футболисты омского «Иртыша», находясь на сборе в Турции, сыграли контрольный матч с с многократным чемпионом Болгарии софийской «Славией», которую сейчас тренирует известный российский наставник Александр Тарханов. Даже при том, что болгарская команда сейчас находится не первых строчках таблицы своего чемпионата, сомневаться в её высоком уровне не приходилось. Что и показал старт начало игры: уже к 32-й минуте счёт был 2:0 в пользу болгарского клуба, уточняет пресс-служба «речников».
09.08 / 13:28
происшествия спорт закон ПАСЕ ФК «Нижний Новгород» обыграл «Иртыш» со счетом 2:0
Футбольный клуб «Нижний Новгород» во втором туре ФНЛ на своем поле принимал омский «Иртыш» и победил со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме.Первое взятие ворот, защищаемых голкипером гостей Ильей Еременко, случилось уже на 9-й минуте матча — Александр Сапета реализовал пенальти.Спустя 11 минут омичи остались вдесятером — за фол последней надежды судья Ян Бобровский удалил с поля Александра Крикуненко.Несмотря на то, что их на одного меньше, гости на 34-й минуте создали весьма опасный момент — последовал прострел в штрафную с левого фланга, но замыкающий игрок послал мяч мимо ближней штанги.Нижегородцы к концу тайма сбавили атакующий натиск, что позволило омичам на 40-й минуте заработать штрафной.
30.07 / 12:27
Юрист Стеклова обвинил «Авангард» в угрозах и финансовых махинациях
Юрист Антон Смирнов, представляющий интересы бывшего футболиста «Авангарда» Вадима Стеклова, рассказал о происходящем в клубе.«У ещё недавнего финалиста Кубка России курского «Авангарда» тяжёлая финансовая ситуация. До сих пор не выплачена заработная плата за апрель, май 2019 года, премиальные за весеннюю часть сезона-2018/19. После того как начали заниматься финансовой отчётностью клуба, выяснилось, что есть начисления денежных средств, но нет выплат по ним.
13.07 / 23:50
«Краснодар-2» проиграл «Лучу», пропустив два гола в компенсированное время
В матче 2-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» проиграл «Лучу» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе «Академия ФК Краснодар». Обслуживал матч арбитр Роман Сафьян.