28.06 / 12:06
Здоровье и красота 19 футболистов отправились на второй сбор «Зенита»
«Зенит» назвал состав на второй тренировочный сбор, который пройдет в Австрии. Сегодня в Зальцбург полетели 19 футболистов.
05.12 / 16:26
технологии спорт УЕФА прогноз Молодежный "Зенит" победил сверстников из "Динамо"
Последняя домашняя игра года завершилась для юных зенитовцев победой: молодежная команда петербургского клуба обыграла сверстников из московского "Динамо". Матч группового этапа Юношеской лиги УЕФА 5 декабря завершился со счетом 1:0.
05.12 / 15:07
происшествия спорт общество ФК Зенит «Зенит» выиграл у «Динамо» в матче молодежного первенства
Матч 19-го тура молодежного первенства России «Зенит» – «Динамо» (Москва) заверш фк динамо москва илась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 29-й минуте с пенальти Вадим Симутенков.
02.11 / 11:14
спорт ФК Зенит фк цска «Зенит» на своем поле не смог обыграть ЦСКА в матче молодежного первенства
Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Вадим Симутенков (13-я минута). У армейцев отличился Лассана Н'Диая (45).
18.10 / 17:13
ФК Зенит ФК Ростов «Зенит» разгромил «Ростов» и поднялся на третье место в молодежном первенстве
«Зенит» победил «Ростов» (4:1) в матче 13-го тура молодежного первенства на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге.
06.10 / 03:14
футбол спорт Молодежка «Зенита» потерпела поражение от «Урала»
Сегодня, 5 октября, в Екатеринбурге состоялся 12-й тур молодежного первенства по футболу. На поле встретились «Зенит»-м и «Урал»-м, петербуржцы по ходу встречи несколько раз уступали в счете хозяевам, но благодаря забитым голам Вадима Симутенкова и Романа Ногтева счет становился равным.
04.10 / 17:03
спорт УЕФА "Зенит"-м разгромно проиграл"Бенфике"-м
Матч Юношеской Лиги УЕФА группы G, прошедший на стадионе "Смена" 2 октября, завершился уверенной победой "Бенфики"-м.
03.10 / 06:20
спорт УЕФА семья ФК Зенит Молодежка «Зенита» пропустила семь мячей от «Бенфики»
В матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Зенит» на своем поле уступил «Бенфике» – 1:7.
03.10 / 04:55
«Зенит» потерпел разгромное поражение от «Бенфики» в Юношеской лиге УЕФА
Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 7:1 в пользу гостей.В составе португальского коллектива дубль оформил Тьягу Говейя, а также отличились Умару Эмбалу, Ть
03.10 / 02:23
спорт УЕФА семья "Бенфика" разгромила "Зенит" в Юношеской лиге УЕФА
В Санкт-Петербурге завершился матч группового этапа Юношеской лиги УЕФА между российским "Зенитом" и португальской "Бенфикой". Гости забили в ворота соперника семь мячей. Итоговый счет – 7:1 в пользу португальцев.
03.10 / 01:55
Молодежка «Зенита» пропустила семь мячей в матче ЛЧ с «Бенфикой»
Игроки молодежной команды «Зенита» из Санкт-Петербурга, главным тренером которой является Константин Зырянов, проиграли второй кряду поединок турнира. На своем поле клуб из Северной столицы принимал португальскую «Бенфику» и проиграл со счетом 1:7. Единственный мяч в составе хозяев забил Вадим Симутенков.
31.08 / 20:19
футбол Зенит «Зенит»-м обыграл «Спартак»-м и вышел на первое место молодежного первенства
Сегодня, 31 августа, молодежная команда петербургского "Зенита" встретилась в гостях с московским "Спартаком". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу сине-бело-голубых.
31.08 / 19:13
ФК Зенит «Зенит» обыграл «Спартак» в молодежном первенстве и вышел на первое место
Футболисты «Зенита» нанесли домашнее поражение московскому «Спартаку» в матче 8-го тура молодежного первенства России.
17.08 / 02:08
ФК Ахмат ФК Зенит «Зенит» обыграл «Ахмат» в матче молодежного первенства
В составе клуба из Санкт-Петербурга голами отметились Никита Симдянкин (46-я минута) и Вадим Симутенков (59).