Ульяна Перебиносова - главные новости

09.04 / 16:47
спорт золото чемпионат Гимнастка Перебиносова выиграла чемпионат России в упражнениях на брусьях, Уразова — 3-я
Гимнастка Ульяна Перебиносова завоевала золото в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате России – 2022 по спортивной гимнастике, который с 4 по 17 апреля проходит в Казани. Второе место заняла Арина Семухина. Тройку призёров замкнула олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве Владислава Уразова.
08.03 / 16:15
спорт общество чемпионат Шоу бизнес Женская сборная Москвы выиграла командные соревнования на ЧР по спортивной гимнастике
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершились женские командные соревнования. Победу одержала сборная Москвы, набравшая в сумме 162,331 балла. Второй стала команда Новгородской области (156,529).
06.04 / 22:19
золото общество чемпионат Команде Листуновой не хватило 0,035 балла до золота ЧР по спортивной гимнастике
Представительницы Приволжского федерального округа одержали победу в командном многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани. В составе победительниц выступали Диана Аванесян, Мария Минаева, Анастасия Артамонова, Алёна Глотова, Елена Герасимова и Юлия Николаева. Всего 0,035 балла уступили чемпионкам занявшие второе место гимнастки из первой команды Москвы: олимпийская чемпионка Виктория Листунова, Ульяна Перебиносова, Виктория Трыкина, Варвара Зубова, Нелли Ауди и Елизавета Серова.
31.05 / 10:12
золото общество Украинские гимнасты взяли четыре золотые медали на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в болгарской Варне, украинские гимнасты завоевал пять медалей, четыре из которых золотые - сообщает .
31.05 / 00:57
закон Гимнастка Перебиносова завоевала три медали на этапе Кубка вызова в Варне
Россиянка Ульяна Перебиносова завоевала три медали на этапе Кубка вызова по спортивной гимнастике в Варне (Болгария). Перебиносова одержала победу в упражнениях на разновысоких брусьях, получив от судей 14,500 балла.
30.05 / 20:19
золото гимнастика новости спорта Украина выиграла два золота и серебро на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике
Сборная Украины завоевала две золотые и одну серебряную медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в болгарской Варне.
22.03 / 09:00
ои-2020 Стал известен список кандидатов в сборную России на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная может быть представлена следующими спортсменами: Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Никита Игнатьев, Иван Стретович, Владислав Поляшов, Дмитрий Ланкин, Алексей Ростов, Александр Чичеров, Денис Юров, Максим Синичкин, Кирилл Прокопьев и Денис Аблязин.
08.07 / 13:30
Гимнасты Стретович и Перебиносова завоевали ещё по две медали Универсиады
На летней Универсиаде в Неаполе (Италия) завершились соревнования по спортивной гимнастике. Россиянин Иван Стретович стал серебряным призёром в упражнении на брусьях и завоевал бронзу на перекладине. Ульяна Перебиносова поднялась на третью ступень пьедестала почёта в вольных упражнениях и на бревне.