Ульяна Клюева - главные новости

09.12 / 19:10
золото общество чемпионат Арнаутова и Байло выиграли серебро в последний день юниорского чемпионата мира по прыжкам в воду
Украинки Ксения Байло и Анна Арнаутова выиграли серебро в последний день юниорского чемпионата мира по прыжкам в воду в Киеве.
16.05 / 19:54
закон Здоровье и красота чемпионат Клюева и Королева завоевали бронзовые медали ЧЕ в прыжках с трехметрового трамплина
Российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королева заняли третье место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Ульяна и Виталия набрали по итогам пяти прыжков 291,00 балла. Чемпионками Европы стали немки Лена Хентцель и Тина Пунцель.
13.08 / 05:11
Россиянки Клюева и Королева завоевали на ЧЕ золото в синхронных прыжках
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева завоевали золото чемпионата  Европы по прыжкам в воду, сообщает ТАСС.
12.08 / 20:28
спорт Россиянки завоевали золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Первыми в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина стали российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королёва.
12.08 / 20:20
чемпионат Европы Московские спортсмены завоевали золотые медали на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Московские спортсмены завоевали награды на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Турнир прошел в Киеве.
11.08 / 19:24
09.08 / 00:59
Ильиных — вторая в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы
Россиянка Кристина Ильиных завоевала серебряную медаль в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы. 24-летняя спортсменка показала результат 292,60 балла.
19.07 / 04:56
Черных не вышла в финал чемпионата мира в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Россиянка Елена Черных не смогла пробиться в финал соревнований по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). В полуфинале она продемонстрировала 18-й результат — 264,45 балла.
02.07 / 23:17
Московские спортсмены выиграли девять медалей на первенстве Европы
Столичные атлеты завоевали девять медалей на первенстве Европы по прыжкам в воду. Соревнование среди юниоров прошло в Казани.
01.06 / 21:45
в мире спорт спортсмен Стал известен состав сборной России по прыжкам в воду на ЧМ в Южной Корее
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российской федерации прыжков в воду, для участия в мировом первенстве отобрались Евгений Кузнецов, Никита Шлейхер, Ульяна Клюева и Елена Черных (трёхметровый трамплин), Александр Бондарь, Игорь Мялин, Юлия Тимошинина и Анна Чуйнышена (вышка), Илья Захаров — Кузнецов, Кристина Ильиных — Мария Полякова (трёхметровый трамплин, синхронные прыжки), Бондарь — Виктор Минибаев, Екатерина Беляева — Тимошинина (вышка, синхронные прыжки).