Ульян Баженов - главные новости

15.06 / 10:40
золото чемпионат бег Тамбовские спортсмены стали победителями российских соревнований
Тамбовские спортсмены стали победителями российских соревнований - Чемпионата и первенства Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в Брянске. Золото завоевала воспитанница детско - юношеской спортивной школы №1 Тамбова Ульяна Баженова.
06.08 / 16:39
спорт чемпионат бег Психология и отношения Вера Филатова выиграла забег на 200 метров на чемпионате России по лёгкой атлетике
Легкоатлетка Вера Филатова, представляющая на российских турнирах Санкт-Петербург и Брянскую область, стала чемпионкой России и победительницей 17-го этапа «Королевы российского спорта» в беге на 200 метров. Соревнования проходили в Челябинске. Спортсменка повторила своё достижение прошлого сезона: в 2022 году бегунья выиграла чемпионат России по лёгкой атлетике, проходивший в Чебоксарах.
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 15:56
спорт общество чемпионат бег Макаренко защитила титул чемпионки страны, дважды улучшив лучший результат сезона в России
Соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились финалами в беге на 100 метров. Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич защитили завоёванные в прошлом году титулы чемпионов страны. Макаренко при этом дважды улучшила принадлежавший ей же лучший результат российского сезона (11,15).
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
14.07 / 21:07
бег Психология и отношения Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 14 июля
Сегодня, 14 июля, в городе Жуковский Московской области прошёл первый соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого соревновательного дня. Кубок России по лёгкой атлетике.