Уильям Дюфур - главные новости

21.08 / 06:01
спорт политика чемпионат Канада обыграла Финляндию в овертайме и стала победителем МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся финальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись сборные Канады и Финляндии. Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. Таким образом, сборная Канады стала победителем турнира.
27.09 / 01:59
спорт «Рейнджерс» обыграли «Айлендерс», Варламов пропустил четыре шайбы, Шестёркин — одну
Завершился предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимали «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой «синерубашечников» со счётом 4:2. В составе «Рейнджерс» отличились Каапо Какко, Тайлер Питлик, Крис Крайдер и Блейк Уилер.
20.08 / 06:39
спорт Исхаков стал четвёртым в рейтинге лучших проспектов «Айлендерс» по версии НХЛ
Российский нападающий Руслан Исхаков занял четвёртое место в списке лучших проспектов «Айлендерс» по версии официального сайта НХЛ. Первое место в топ-5 занял 21-летний нападающий Уильям Дюфур. Полностью рейтинг выглядит следующим образом: 1.
16.08 / 03:53
спорт хоккей чемпионат Канада уверенно разобралась с Финляндией в заключительной игре на групповом этапе МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись представители группы А – сборные Канады и Финляндии. Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 6:3. В составе «кленовых листьев» отличились Бреннан Отман, Тайсон Фёрстер, Коннор Бедард, Ридли Грейк, Мэйсон Мактавиш и Уильям Дюфур (пустые ворота).
11.08 / 03:54
спорт хоккей чемпионат Канадцы стартовали на молодёжном чемпионате мира победой над Латвией
В ночь на 11 августа в Эдмонтоне состоялся матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады U20 начала выступления на домашнем турнире с победы над сборной Латвии со счётом 5:2. Канадцы распечатали ворота соперника на восьмой минуте: атаку с участием Мэйсона Мактавиша и Донована Себранго завершил 17-летний Коннор Бедард, представляющий клуб «Реджайна Пэтс».
02.08 / 09:15
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею назвала состав на молодёжный чемпионат мира — 2022
Сборная Канады по хоккею назвала состав на молодёжный чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Эдмонтоне с 9 по 20 августа. В заявку вошли 25 игроков, 16 из которых присутствовали в ней на зимнем турнире, прерванном из-за коронавируса.