Уэс Уолз - главные новости

09.05 / 02:04
спорт конференция история пресс-служба Капризов стал четвёртым игроком в истории «Миннесоты» с 5+ голами в одном плей-офф НХЛ
25-летний российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов благодаря заброшенной шайбе в ворота «Сент-Луис Блюз» (2:3, идёт 3-й период) в четвёртой игре 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ стал четвёртым хоккеистом в клубной истории с 5+ голами в одном розыгрыше Кубка Стэнли. Как отмечает пресс-служба НХЛ на официальном сайте, впереди Капризова такие хоккеисты, как Мариан Габорик (9 голов в 2003 году), Эндрю Брюнетт (7 голов в 2003 году) и Уэс Уолз (7 голов в 2003 году).
09.05 / 01:55
спорт конференция пресс-служба Капризов сравнялся с рекордсменами «Миннесоты» по числу голов в одной серии плей-офф
25-летний российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов благодаря заброшенной шайбе в ворота «Сент-Луис Блюз» (1:3 после 2-го периода) в четвёртой игре 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ близок к установлению очередного рекорда. Как отмечает пресс-служба НХЛ на официальном сайте, для Капризова это уже пятый гол в этой серии.
07.05 / 15:42
спорт история пресс-служба Капризов вышел на второе место в истории «Миннесоты» по числу голов в одной серии плей-офф
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов забросил шайбу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Сент-Луис Блюз» (5:1). Для форварда «дикарей» этот гол стал четвёртым в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.
07.05 / 08:41
спорт история Капризов вышел на второе место по победным голам в истории клуба в плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов забросил победную шайбу в третьем матче 1/4 плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» принимал «Миннесоту». Встреча закончилась разгромной победой гостей со счётом 5:1.