Тьяронн Чери - главные новости

15.09 / 10:51
спорт Голы Месси, Мбаппе и Неймара — в видеообзоре матча Лиги чемпионов «Маккаби» — «ПСЖ»
14 сентября состоялся матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/2023 «Маккаби» Хайфа — «Пари Сен-Жермен». Встреча проходила на стадионе «Сэмми Офер» (Хайфа, Израиль) и завершилась победой парижан со счётом 3:1.
15.09 / 05:54
спорт УЕФА прогноз «Маккаби» — «ПСЖ»: результат матча Лиги чемпионов, какой счёт, как сыграл Месси
14 сентября, состоялся матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между израильским «Маккаби» из Хайфы и французским «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе «Сэмми Офер» (Хайфа, Израиль) и завершилась победой парижан со счётом 3:1.10 лучших экспрессов на сегодня. На 24-й минуте первого тайма счёт открыл полузащитник хозяев Тьяронн Чери.
18.08 / 05:27
происшествия спорт закон «Маккаби» — «Црвена Звезда»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Израильский «Маккаби» обыграл «Црвену Звезду» из Сербии в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра состоялась в Хайфе на стадионе «Сэмми Офер». Гендиректор «Бешикташа»: Дзюба нам не нужен.
09.09 / 22:47
спорт «Маккаби» из Хайфы стал соперником «Кайрата» во втором раунде квалификации Лиги Европы
В составе хозяев голами отметились полузащитник Тьяронн Чери (38-я минута), форвард Никита Рукавица (59) и хавбек Ювал Ашкенази (66).