Тьяго Монтейро - главные новости

23.07 / 14:36
люди ученые время исследование мозг С секундомером в голове. Ученые обнаружили часть мозга, которая отвечает за "течение" времени
Исследователи считают, что смогли разгадать, почему порой кажется, что время испаряется в мгновение ока или тянется бесконечно долго. Ученые и философы столетиями размышляют о времени и нашем его восприятии. Одним из основных вопросов, на которые исследователи стремятся найти ответ, является понимание того, почему время "течет" по-разному в зависимости от ситуации: в один момент тянется невыносимо долго, а в другой — пролетает в мгновение ока, пишет Science Alert.
15.09 / 21:09
спорт Руне проиграл седьмой матч подряд
Четвёртая ракетка мира, датчанин Хольгер Руне в трёхсетовом поединке уступил бразильцу Тьяго Монтейро (116 строчка в рейтинге АТР). Это уже седьмое поражение подряд для молодого датского теннисиста.
20.07 / 15:15
спорт Зверев уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Бостаде, где может сразиться с Рублёвым
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев уверенно вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга посеянный под пятым номером Зверев со счётом 6:1, 6:0 обыграл 122-ю ракетку мира, представителя Бразилии Тьяго Монтейро. Встреча продлилась 1 час и 1 минуту.
12.07 / 15:42
спорт общество Аслан Карацев снялся с турнира ATP-250 в швецком Бостаде
Российский теннисист Аслан Карацев, 50-я ракетка мира, снялся с грунтового турнира категории ATP-250, который пройдёт в Бостаде, Швеция, с 17 по 23 июля 2023 года, об этом сообщили организаторы турнира. В прошлом сезоне в этих соревнованиях Карацев в четвертьфинале уступил действующему чемпиону Бостада аргентинцу Франсиско Серундоло.
04.07 / 19:08
спорт Норри стартовал на Уимблдоне с победы над Махачем в четырёх сетах
Британский теннисист, 13-я ракетка мира Кэмерон Норри успешно стартовал на Уимблдоне. В матче первого круга спортсмен в четырёх сетах обыграл чеха Томаша Махача, 108-го в рейтинге ATP. Их встреча завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:1, 6:4.
13.05 / 16:14
спорт политика самит Борна Чорич вырвал победу во втором круге «Мастерса» в Риме у 98-й ракетки мира
Хорватский теннисист Борна Чорич, 16-я ракетка мира, в сложнейшем матче вырвал победу у 98-й ракетки мира из Бразилии Тьяго Монтейро. Встреча спортсменов стала одной из самых результативных на этой стадии турнира. Матч завершился в трёх сетах со счётом 2:1 (4:6, 7:6 (10:8), 7:6 (7:5)).
28.04 / 16:46
спорт общество семья Стал известен соперник Хачанова в третьем круге Madrid Open
25-я ракетка мира испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут нанёс поражение французу Кентену Алису (66-й номер рейтинга ATP) в матче второго круга турнира категории ATP-1000 в Мадриде (Испания) со счётом 4:6, 7:6(7:5), 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 28 минут. Испанец сделал семь эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из шести.
28.04 / 15:09
спорт теннис общество Хачанов вышел в третий круг турнира в Мадриде
Теннис.  Сегодня, 28-го апреля, прошёл матч второго круга турнира серии Мастерс Madrid Mutua Open (Мадрид, Испания). Российская теннисист Карен Хачанов встречался с представителем Бразилии Тьяго Монтейро.Хачанов одержал победу в этом матче.
28.04 / 14:57
спорт Хачанов обыграл Монтейро и вышел в третий круг Madrid Open
12-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов нанёс поражение бразильцу Тьяго Монтейро (97-й номер рейтинга ATP) в матче второго круга «Мастерса» в Мадриде (6:3, 3:6, 6:3). Продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты.
26.04 / 20:05
спорт Определился первый соперник Карена Хачанова на «Мастерсе» в Мадриде
12-я ракетка мира, серебряный призёр Олимпиады-2020 российский теннисист Карен Хачанов узнал первого соперника на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Им стал представитель Бразилии Тьяго Монтейро (97-й номер рейтинга).
05.02 / 12:11
спорт общество ATP опубликовала сетку турнира в Кордове, где сыграют Шварцман, Рамос-Виньолас и Серундоло
Стала известна сетка турнира категории ATP-250 в Кордове (Аргентина), который пройдёт с 6 по 12 февраля. Первый номер посева достался аргентинцу Диего Шварцману, который занимает 28-е место в мировом рейтинге.
01.01 / 05:19
спорт история общество Рууд победил Монтейро в своём первом матче на United Cup
Третий номер мирового рейтинга, финалист «Ролан Гаррос» — 2022 и US Open — 2022, норвежский теннисист Каспер Рууд обыграл представителя Бразилии Тьяго Монтейро (71-я ракетка мира) на командном турнире United Cup. Рууд оказался сильнее своего соперника со счётом 6:3, 6:2.
23.10 / 18:36
спорт теннис допинги Хольгер Руне под руководством Патрика Муратоглу выиграл трофей на первом же турнире
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) стал победителем хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). Этот трофей стал для него вторым в карьере и первым под руководством французского тренера Патрика Муратоглу.
23.10 / 18:29
спорт Хольгер Руне стал победителем турнира в Стокгольме, сенсационно обыграв Стефаноса Циципаса
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) стал победителем хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), обыграв грека Стефаноса Циципаса (пятый в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут.
17.10 / 21:01
спорт Хольгер Руне одержал первую победу под руководством Патрика Муратоглу
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) вышел во второй круг хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), обыграв бразильца Тьяго Монтейро (61-й в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 20 минут.
28.09 / 18:01
спорт Определился первый соперник Новака Джоковича на турнире ATP-250 в Тель-Авиве
Определился первый соперник 21-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» серба Новака Джоковича на турнире категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). Джокович посеян под первым номером и во втором раунде сразится с представителем Испании Пабло Андухаром.
28.09 / 01:12
выборы спорт Новак Джокович объяснил решение сыграть на турнире в Тель-Авиве
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» сербский теннисист Новак Джокович рассказал, почему решил принять участие в турнире категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). «В этом сезоне я пропустил пару крупных турниров из-за обстоятельств, которые не позволяли мне путешествовать.
27.09 / 23:23
спорт Коронавирус (COVID-19) Новак Джокович – о том, что пропускал ТБШ: я принял решение, и это его последствия
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что чувствовал во время пропусков мэйджоров. В текущем сезоне Джокович пропустил Australian Open и US Open из-за решения не вакцинироваться от коронавируса.
27.09 / 22:51
спорт Новак Джокович рассказал о травме, которая беспокоила его на Кубке Лэйвера
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» сербский теннисист Новак Джокович оценил свою готовность к турниру категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). После Кубка Лэйвера – 2022, несколько дней назад Джокович жаловался на проблемы с правым запястьем.
27.09 / 11:05
спорт общество книги Новак Джокович прилетел в Израиль
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прилетел в Тель-Авив (Израиль). Об этом сообщает издание Jerusalem Post.
27.09 / 07:50
спорт общество звезда Новак Джокович прилетел в Тель-Авив для участия в турнире, которого ждали 26 лет
21-кратный победитель турниров Большого шлема Новак Джокович (Сербия) прибыл в Израиль для участия в новом турнире категории ATP-250. Как стало известно утром 27 сентября, звезда мирового тенниса, сойдя с трапа частного самолета, направился в терминал бизнес-класса Fatal, где забронировал комнату, чтобы отдохнуть после перелета. Лишь после этого серб отправился в Тель-Авив.
25.09 / 12:20
спорт семья жертва Прошла жеребьёвка турнира в Тель-Авиве, где сыграют Джокович, Карацев, Чилич и Тим
Опубликованы результаты жеребьёвки нового турнира категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль), который пройдёт с 26 сентября по 2 октября. Возглавил посев соревнований 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», седьмая ракетка мира серб Новак Джокович.
10.09 / 11:29
теннис Популярное Стало известно, сколько Хачанов заработал за выступление на US Open 2022
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов заработал 705 тысяч долларов на US Open.
10.09 / 01:53
спорт чемпионат Хачанов поднимется с 31-го места в топ-20 по итогам US Open – 2022
Российский теннисист Карен Хачанов, остановившийся в шаге от финала Открытого чемпионата США, по итогам турнира поднимется более чем на десять позиций в рейтинге ATP и войдёт в топ-двадцатку. Перед началом US Open Хачанов занимал 31-е место в рейтинге. В ходе турнира Карен одержал пять побед – над американцем Денисом Кудлой, бразильцем Тьяго Монтейро, британцем Джеком Дрэйпером, испанцем Пабло Карреньо-Бустой и австралийцем Ником Кирьосом.
03.09 / 04:45
спорт общество чемпионат Карен Хачанов — Джек Дрэйпер: результат матча US Open, кто победил, какой счёт
31-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов пробился в четвёртый круг Открытого чемпионата США после того, как представитель Великобритании Джек Дрэйпер (53-й номер мирового рейтинга) отказался продолжать борьбу. Хачанов впервые в карьере дошёл до второй недели US Open. Хачанов уверенно взял первый сет — 6:3.
02.09 / 20:07
спорт общество чемпионат Карен Хачанов — Джек Дрэйпер: текстовая онлайн-трансляция третьего круга US Open, US Open
2 сентября российский теннисист Карен Хачанов (31-я ракетка мира) встретится с представителем Великобритании Джеком Дрэйпером (53-й номер мирового рейтинга) в матче третьего круга Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке с 29 августа по 11 сентября. Матч состоится на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер.
01.09 / 15:38
спорт Дрэйпер — об игре с Хачановым: будет действительно тяжелый матч
Британский теннисист Джек Дрэйпер (53-е место в рейтинге) поделился ожиданиями от матча третьего круга US Open, в котором ему предстоит встретиться с россиянином Кареном Хачановым (31-е место в рейтинге).«Кажется, некоторые из британцев знают Хачанова. Я наблюдал за ним немного.
01.09 / 12:29
теннис политика дороги Веснина: Хачанов одержал шикарную победу. На US Open он может зайти далеко
Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде, российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала победу россиянина Карена Хачанова во втором круге US Open. Хачанов обыграл бразильца Тьяго Монтейро со счётом 6:3, 6:3, 5:7, 6:4.
01.09 / 12:05
спорт теннис чемпионат Дмитриева: Хачанов может пройти ещё дальше. Дрэйпер не из тех, кого нельзя обыграть
18-кратная чемпионка СССР по теннису, комментатор Анна Дмитриева поделилась мнением о британском теннисисте Джеке Дрэйпере, который станет соперником россиянина Карена Хачанова в третьем круге Открытого чемпионата США. Матч Хачанов — Дрэйпер состоится завтра, 2 сентября. Во втором круге US Open Хачанов обыграл бразильца Тьяго Монтейро, а Дрэйпер — канадца Феликса Оже-Альяссима, посеянного на турнире под шестым номером.
01.09 / 07:38
самит чемпионат Видеообзор победы Хачанова, которая позволила ему пройти в третий круг US Open – 2022
01.09 / 06:45
спорт общество чемпионат Оже-Альяссим проиграл 53-й ракетке Дрэйперу в матче второго круга US Open – 2022, ЮС Опен
Великобританский теннисист Джек Дрэйпер вышел в третий круг Открытого чемпионата США. Во втором круге он обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:4, 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 27 минут.
01.09 / 06:22
теннис Популярное Хачанов вышел в третий круг US Open
Теннис.  Сегодня, первого сентября, прошёл матч второго круга US Open. Российский теннисист Карен Хачанов встречался с представителем Бразилии Тьяго Монтейро.Хачанов одержал победу в этом матче.
01.09 / 05:38
спорт общество чемпионат Хачанов обыграл Монтейро и вышел в третий круг Открытого чемпионата США, ЮС Опен
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг Открытого чемпионата США. Во втором круге он обыграл представителя Бразилии Тьяго Монтейро со счётом 6:3, 6:3, 5:7, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 59 минут.
30.08 / 10:12
спорт общество чемпионат Видеообзор волевой победы Карена Хачанова на старте US Open — 2022
31-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов успешно преодолел первый круг Открытого чемпионата США – 2022. В стартовом матче Карен Хачанов (27) обыграл представителя США Дениса Кудлу со счётом 3:6, 6:1, 6:2, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 11 минут.
20.05 / 13:05
спорт общество Полиция Два матча квалификации «Ролан Гаррос» попали под подозрение полиции
Сразу два матча квалификации «Ролан Гаррос» попали под подозрение. Как сообщает L’Equipe, информацию подтвердили источники во французской полиции.
21.04 / 21:40
спорт семья Хачанов вышел в полуфинал турнира в Белграде, где он сыграет с Джоковичем
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира на грунте в Белграде (Сербия). В четвертьфинале он обыграл бразильца Тьяго Монтейро. Встреча завершилась со счётом 7:5, 6:4.
21.04 / 03:59
спорт Определился соперник Карена Хачанова по 1/4 финала турнира в Белграде
В среду, 20 апреля, в Белграде (Сербия) на стадионе «Теннисный центр Новак» состоялся матч 2-го круга одноимённого теннисного турнира серии ATP 250, в котором сошлись 27-летний бразилец Тьяго Монтейро (110-й номер рейтинга) и 30-летний представитель Сербии Филип Краинович (45-й номер рейтинга). Победу в двух сетах одержал представитель Бразилии – 6:4, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 28 минут.
20.04 / 16:35
спорт Роман Сафиуллин снялся с матча с Кареном Хачановым на турнире в Белграде
Российский теннисист Роман Сафиуллин отказался выходить на корт в матче второго круга на турнире в Белграде (Сербия), в котором его соперником должен был стать его соотечественник Карен Хачанов. Таким образом, Хачанов без борьбы прошёл в третий круг турнира, в котором его соперником станет либо бразилец Тьяго Монтейро, либо представитель Сербии Филип Краинович.
06.03 / 10:34
люди спорт семья Зверев раскритиковал бразильских болельщиков за оскорбления его семьи на Кубке Дэвиса
Немецкий теннисист Александр Зверев раскритиковал бразильских болельщиков за поведение во время матча Кубка Дэвиса. Зверев обыграл бразильца Тьяго Монтейро со счётом 6:1, 7:5.
06.03 / 01:47
спорт закон Зверев победил Монтейру в квалификации Кубка Дэвиса
Немецкий теннисист Александр Зверев одержал победу над представителем Бразилии Тьяго Монтейро в квалификации Кубка Дэвиса со чётом 6:1, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 38 минут.
18.01 / 10:13
спорт семья чемпионат Бенуа Пэр победил в 5 сетах в 1-м круге Australian Open. Это его первая победа за 8 матчей
Французский теннисист Бенуа Пэр одержал победу в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Пэр сломил сопротивление бразильца Тьяго Монтейро, одержав победу со счётом 6:4, 3:6, 7:5, 2:6, 7:5. Это первая победа французского теннисиста за последние восемь матчей.
26.08 / 15:22
спорт Фрэнсис Тиафо: надеюсь, смогу подавать так, как в матче с Монтейро, всю оставшуюся неделю
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Уинстон-Сейлеме. В матче третьего круга он обыграл представителя Бразилии Тьяго Монтейро.
24.07 / 11:35
спорт токен Джокович вышел во второй круг олимпийского теннисного турнира
Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над боливийским теннисистом Уго Дельеном в матче первого круга олимпийского турнира в Токио.Встреча продолжалась 1 час 3 минуты и завершилась со счётом 6:2, 6:2.В следующем раунде 20-кратный чемпион турниров Большого шлема сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом, который одолел бразильца Тьяго Монтейро. Ранее Анастасия Павлюченкова отреагировала на выход во второй круг теннисного турнира на ОИ в Токио.
27.05 / 00:29
спорт Гаэль Монфис уступил 98-й ракетке мира во втором круге турнире в Белграде-2
Французский теннисист Гаэль Монфис не сумел выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Белграде-2. В матче второго раунда соревнований в трёх сетах он уступил представителю Испании Роберто Карбальес-Баэне — 1:6, 6:3, 6:7 (4:7).Продолжительность встречи составила 2 часа и 33 минуты.
27.04 / 16:36
спорт Басилашвили вышел во второй круг турнира в Мюнхене, уверенно обыграв Монтейро
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В стартовом матче пятый сеяный Басилашвили уверенно обыграл представителя Бразилии Тьяго Монтейро со счётом 6:2, 6:3.
22.03 / 21:28
спорт теннис политика Стало известно, с кем сыграют Медведев и Рублёв на «Мастерсе» в Майами
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс», который пройдёт с 24 марта по 4 апреля в Майами (США). Лидером посева стал россиянин Даниил Медведев, который пропустит первый круг, а во втором сразится с победителем матча между американцем Сэмом Куэрри и представителем Китайского Тайбэя Лу Яньсюнем.
11.02 / 12:06
спорт самит чемпионат «С нетерпением жду следующего матча». Рублёв — о победе в поединке с Монтейро
Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии с бразильцем Тьяго Монтейро. Напомним, встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4, 7:6.«Определённо матч получился очень сложным.