Трой Стечер - главные новости

09.05 / 07:58
спорт «Лос-Анджелес» уверено обыграл «Эдмонтон» и сравнял счёт в серии
Завершился четвёртый матч 1/4 плей-офф Национальной хоккейной лиги в котором «Лос-Анджелес Кингз» в Лос-Анджелесе (США) на стадионе Крипто.ком-Арена принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 4:0. В составе «Лос-Анджелеса» забитыми шайбами отметились Тревор Мур, Трой Стечер и Карл Грундстрём.
20.02 / 07:27
спорт чемпионат «Аризона» одолела «Коламбус» в овертайме, Марченко очков не набрал
В Темпе (США) на стадионе «Маллетт-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Коламбус Блю Джекетс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. На 15-й минуте матча Трэвис Бойд открыл счёт голам.
18.07 / 19:15
спорт «Детройт» не защитил Наместникова от «Сиэтла» перед драфтом расширения лиги
Стал известен список игроков, которых «Детройт Ред Уингз» защитил перед драфтом расширения НХЛ.В ночь на 18 июля мск все клубы (за исключением «Вегаса») подали в лигу списки защищённых игроков.Как сообщает официальный сайт НХЛ, в лист защищённых хоккеистов «Ред Уингз» попали:Вратарь: Томас Грайсс.Защитники: Густав Линдстрём, Филип Гронек, Ник Ледди.Нападающие: Якуб Врана, Дживани Смит, Майкл Расмуссен, Дилан Ларкин, Робби Фаббри, Адам Эрни, Тайлер Бертуцци.В список игроков, оказавшихся незащищёнными, вошли:Владислав Наместников, Франс Нильсен, Дэнни Декайзер, Трой Стечер.Напомним, драфт расширения состоится 21 июля.
10.06 / 12:38
спорт самит чемпионат Стечер — о передаче в овертайме с Россией: думаю, это будет самое важное событие в карьере
Защитник сборной Канады Трой Стечер рассказал о голевой передаче в овертайме четвертьфинального матча против России (2:1 ОТ) на чемпионате мира – 2021. «Накануне у меня был разговор с помощником генменеджера Доаном.
07.06 / 09:52
спорт хоккей чемпионат Защитник сборной Канады Стечер прокомментировал победу в финале ЧМ-2021
Защитник национальной команды Канады Трой Стечер прокомментировал победу сборной на чемпионате мира по хоккею 2021 года на своей странице в «Твиттере». «Чемпионы мира! Следующая остановка: Ричмонд Кантри Клаб (гольф-клуб.
07.06 / 03:06
спорт чемпионат Стечер: Канаду списали со счетов после трёх матчей, но мы не переставали верить
Защитник национальной команды Канады Трой Стечер высказался о победе сборной на чемпионате мира по хоккею 2021 года. «Нас списали со счетов после первых трёх матчей, но мы не переставали верить.
30.05 / 19:15
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Канады забросила семь шайб Италии, выиграв третий матч подряд
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Сборная Канады по хоккею нанесли поражение соперникам из команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в Риге.
30.05 / 19:03
спорт хоккей чемпионат Плюс шесть. Канада разгромила Италию, Швейцария – Белоруссию
В Риге продолжается чемпионат мира по хоккею. В обоих стартовых матчах воскресенья победители разгромили своих соперников с разницей в шесть шайб.
30.05 / 18:50
хоккей чемпионат Канада разгромила Италию на ЧМ по хоккею
Сборная Канады крупно обыграла итальянцев на чемпионате мира по хоккею в Риге, счет встречи 7:1.
16.04 / 08:06
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Передача Наместникова помогла «Детройту» разгромить «Чикаго» в матче НХЛ
«Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте и завершилась со счётом 4:1.В составе «Детройта» дублем отметился Трой Стечер. Ещё по одной шайбе забросили Якуб Врана и Майкл Расмуссен.
16.04 / 07:39
спорт чемпионат Дом и интерьер «Детройт» дома уверенно обыграл «Чикаго», Наместников отличился результативной передачей
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» – «Чикаго Блэкхокс» завершился победой хозяев со счетом 4:1.Одним из главных героев встречи стал защитник победителей Трой Стечер, забросивший две шайбы на 25-й и 32-й минутах. По голу забили Якуб Врана (29) и Майкл Расмуссен (59).
12.03 / 08:03
спорт Гол Наместникова помог «Детройту» победить «Тампу»
«Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте и завершилась со счётом 6:4.В составе «Детройта» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Владислав Наместников, Трой Стечер, Дилан Ларкин, Энтони Манта, Люк Гленденинг и Робби Фаббри.В составе «Тампы» — российский защитник Михаил Сергачёв, Стивен Стэмкос, Брейден Пойнт и Онджрей Палат.Ранее сообщалось, что шайба Капризова помогла «Миннесоте» победить «Вегас» в матче НХЛ.
22.08 / 08:54
спорт конференция Обладатель Кубка Стэнли "Сент-Луис" не смог защитить титул
Обладатель Кубка Стэнли 2019 года "Сент-Луис" проиграл в серии до четырех побед "Ванкуверу" и сложил с себя чемпионский титул.
22.08 / 07:42
спорт «Сент-Луис» проиграл «Ванкуверу» и вылетел из Кубка Стэнли
В шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» уступили «Ванкувер Кэнакс».Встреча, проходившая на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне, завершилась победой «Ванкувера» со счётом 6:2.Дублем за «Кэнакс» отметился Тайлер Мотт, также забрасывали Джей Бигл, Антуан Руссель, Трой Стечер и Брок Бёзер. Обе шайбы «Сент-Луиса» на счету Джейдена Шварца.Российский форвард «Блюз» Иван Барбашёв не отметился результативными действиями.
22.08 / 07:38
спорт «Сент-Луис» проиграл «Ванкуверу» и покинул Кубок Стэнли
Шестой матч серии плей-офф НХЛ «Ванкувер» – «Сент-Луис» завершился в пользу «Кэнакс» – 6:2.В их составе дубль оформил Тайлер Мотт. Еще по шайбе забросили Джей Бигл, Антуан Руссель, Трой Стечер и Брок Безер.
22.08 / 07:24
происшествия спорт конференция Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» вылетел из плей-офф НХЛ
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся шестой матч 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Ванкувер Кэнакс» и «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась разгромной победой «Ванкувера» со счётом 6:2.
13.08 / 15:19
спорт дети и родители Автор победной шайбы в ворота «Сент-Луиса» Трой Стечер посвятил гол умершему отцу
Защитник «Ванкувер Кэнакс» Трой Стечер посвятил заброшенную в ворота «Сент-Луис Блюз» шайбу умершему отцу, сообщает Daily Hive. Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу «Кэнакс».
13.08 / 09:38
спорт политика «Ванкувер» забросил пять шайб в ворота «Сент-Луиса» в первом матче серии плей-офф НХЛ
«Ванкувер Кэнакс» обыграл «Сент-Луис Блюз» (5:2) в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.Шайбы у победителей записали на свой счёт Бо Хорват, сделавший дубль, а также Элиас Петтерсон, Трой Стечер и Джей Ти Миллер.
13.08 / 09:08
спорт политика роды Кубок Стэнли. "Сент-Луис" Тарасенко проиграл "Ванкуверу" в первом матче серии
В первом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" проиграл команде "Ванкувер Кэнакс" со счетом 2:5. У победителей встречи дубль оформил Бо Хорват (5-я, 49-я минуты) и по разу отличились Элиас Петтерссон (29), Трой Стечер (46) и Джей Ти Миллер (60), а у в составе проигравших шайбы забросили Дэвид Перрон (17) и Джейден Шварц (30).
13.08 / 08:44
спорт конференция политика «Сент-Луис» Тарасенко проиграл «Ванкуверу» в матче Кубка Стэнли
«Сент-Луис Блюз» проиграл «Ванкувер Кэнакс» в первом матче 1/4 финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).