Тристену Шернов - главные новости

26.08 / 13:13
музыка ТАСС токен Оргкомитет Паралимпиады извинился за ошибку с музыкой на награждении Асташова и повторил церемонию
Оргкомитет Паралимпиады в Токио извинился за ошибку с музыкой на награждении российского велогонщика Михаила Асташова.«Нам принесли извинения», - приводит слова исполняющего обязанности президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова РИА Новости.Как сообщает ТАСС, затем организаторы провели повторное награждение россиянина Асташова.Напомним, что вместо фрагмента из Первого концерта Чайковского организаторы поставили гимн Международного паралимпийского комитета.Российский велогонщик Асташов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке преследования на дистанции 3000 метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата на Паралимпиаде в Токио.
26.08 / 11:11
золото общество токен Паралимпийский чемпион Асташов: Планирую завоевать еще несколько золотых медалей
Паралимпийский чемпион Михаил Асташов поделился эмоциями после победы на Играх в Токио. «Настроение отличное, план-минимум я выполнил.
26.08 / 10:06
золото общество токен Российский велогонщик Асташов завоевал золото на Паралимпиаде в Токио
Российский велогонщик Михаил Асташов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке преследования на дистанции 3 тысячи метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата на Паралимпиаде в Токио. Серебро досталось спортсмену из Канады Тристену Шернове, а тройку призеров замкнул китаец Ли Чжанъюй.Напомним, что в квалификации россиянин установил новый мировой рекорд, преодолев дистанцию за 3 минуты 35,954 секунды.Таким образом у сборной России в медальном зачете стало четыре золотых, две серебряных и одна бронзовая награда.