Тосихиро Хасегава - главные новости

04.10 / 18:39
золото чемпионат ТАСС Борец-вольник Абасгаджи Магомедов стал чемпионом мира
Российский борец вольного стиля из Дагестана Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе 2021 года, проходящего в Осло.
03.10 / 21:47
золото чемпионат Магомедов принёс России первое золото чемпионата мира по борьбе в Осло
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов, выступающий в весовой категории до 61 кг, завоевал золото чемпионата мира в Осло.В финале россиянин одолел американца Дэйтона Фикса.Третье место разделили японец Тосихиро Хасегава и армянин Арсен Арутюнян.Для России это первая победа на текущем чемпионате мира.Ранее президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что российские спортсмены, которых сняли с рейса, не будут подвергнуты дисциплинарным санкциям.
03.10 / 20:57
чемпионат ТАСС Борец вольного стиля из России Магомедов стал чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов стал чемпионом мира по спортивной борьбе в весовой категории до 61 кг. В финальном поединке он одолел американца Дэйона Фикса. Соревнования проходят в Осло, передает ТАСС.
03.10 / 20:38
чемпионат борьба Магомедов выиграл Фикса в финале ЧМ по борьбе
Другие. В рамках Чемпионата мира по борьбе российский боец вольного стиля Абасгаджи Магомедов одержал победу в финале турнира над американцем Дэйтоном Фиксом в весовой категории до 61 кг.Конечный счёт поединка составил 4:1.Обладателями бронзовых наград в этой же весовой категории стал японец Тосихиро Хасегава, а также спортсмен из Армении Арсен Харутюнян.
03.10 / 20:12
вольная борьба Россиянин Абасгаджи Магомедов стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов одержал победу в финальной схватке чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 61 кг над американцем Дэйоном Фиксом. Соревнования проходят в норвежском Осло.