Тоня Вильена - главные новости

15.07 / 03:24
ФК Ахмат ФК Краснодар Обошлись без Глушакова. «Ахмат» дома обыграл «Краснодар»
От матча грозненцев и краснодарцев многие болельщики ждали, прежде всего, дебюта Дениса Глушакова в новом клубе. Ради того, чтобы увидеть бывшего капитана «Спартака» в непривычной зеленой форме, включили телевизоры поздним воскресным вечером. Но их ждало разочарование: Глушакова не оказалось не то что в стартовом составе «Ахмата» – вообще в заявке на игру. Как объяснил наставник чеченского клуба Рашид Рахимов, полузащитник получил небольшую травму на одной из последних тренировок, что и помешало ему провести первый официальный матч за новую команду. Что ж, нет Глушакова – значит, ес
19.02 / 14:49
ФК Краснодар Тони Вильена: У «Краснодара» есть возможность выиграть чемпионат
Первую часть чемпионата «Краснодар» закончил на втором месте, набрав 35 очков. У «Зенита» 45, однако голландский хавбек «быков» Тони Вильена не считает борьбу за золотые медали завершенной.
24.11 / 19:44
происшествия спорт Дом и интерьер Яркий гол головой в падении не помог "Арсеналу" справиться дома с "Краснодаром".
"Краснодар" уже к 25-й минуте вёл со счётом 2:0.Сначала отличился Тони Вильена, а затем Сергей Петров.Шикарный гол забил Евгений Луценко в падении головой в концовке первого тайма.Как итог — 2:1 в пользу "Краснодара".РПЛ.17-й тур"Арсенал" — "Краснодар" — 1:2Голы: Вильена 7' (0:1), Петров 25' (0:2), Луценко 43' (1:2)