Тоня Карри - главные новости

23.05 / 04:44
спорт история Макдэвид повторил достижение Малкина в плей-офф НХЛ в новейшей истории
В эти минуты в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит третий матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз». На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 4:0 в пользу хозяев.
21.05 / 12:49
спорт история капитал пресс-служба Серия Макдэвида в плей-офф с 2+ очками — 5 игр. В новейшей истории больше лишь у Малкина
Канадский капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид забросил шайбу и отдал результативную передачу в матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Калгари Флэймз» (5:3, 1-1). Как отмечает пресс-служба НХЛ, форвард «нефтяников» продлил свою серию с 2+ очками до пяти встреч.
30.05 / 10:21
в мире спорт Тарасенко забросил свою 10-ю шайбу в плей-офф НХЛ
Россиянин отличился в конце второго периода. Всего на счету форварда в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли 15 очков (десять голов и пять передач) в 21 матче. Он также набирает результативные баллы уже восемь матчей плей-офф подряд. Это является лучшим результатом клуба за 29 лет.