Тоня Харрингтон - главные новости

23.09 / 18:22
спорт Дом и интерьер «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед»: составы команд на матч АПЛ
В матче 6-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед». Команды будут играть на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Тони Харрингтоном.
06.01 / 23:34
футбол спорт Что означает круглая, красная карточка в футболе?
Вматче Кубка Англии по футболу сезона 2023/24 «Брентфорд» — «Вулверхэмптон» главный арбитр матча показал футболисту круглую красную карточку.
23.09 / 20:58
спорт «Манчестер Юнайтед» на выезде минимально обыграл «Бёрнли»
В матче 6-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед». Команды играют на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Тони Харрингтоном.
23.09 / 19:55
спорт Дом и интерьер «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед»: манкунианцы открыли счёт в матче
23.09 / 16:07
спорт Дом и интерьер «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
06.08 / 11:32
спорт общество «Фулхэм» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 6 августа, в матче первого тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Фулхэм» сыграет с «Ливерпулем». Встреча пройдёт на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:30 мск.
02.04 / 11:35
спорт общество «Ливерпуль» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 2 апреля, состоится матч «Ливерпуль» — «Уотфорд». Встреча 31-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 мск.
24.02 / 00:44
происшествия спорт сад и огород «Ливерпуль» разгромил «Лидс» со счётом 6:0. Отставание от «Ман Сити» — 3 очка
В ночь с 23 на 24 февраля мск на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль прошёл матч перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали крупную победу – 6:0. На 15-й минуте пенальти в ворота «павлинов» реализовал Мохамед Салах.
23.02 / 23:27
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Лидс»: Матип удвоил преимущество красных
В ночь с 23 на 24 февраля мск на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль проходит матч перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Лидс». На 30-й минуте преимущество хозяев удвоил защитник Жоэль Матип, ему ассистировал Мохамед Салах. Ранее на 15-й минуте пенальти в ворота «павлинов» реализовал Салах.
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Лидс»: Салах оформил дубль со своего второго пенальти в матче
В ночь с 23 на 24 февраля мск на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль проходит матч перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Лидс». Ранее на 15-й минуте пенальти в ворота «павлинов» реализовал Мохамед Салах. На 30-й минуте преимущество хозяев удвоил защитник Жоэль Матип, ему ассистировал Салах.
23.02 / 23:12
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Лидс»: Салах с пенальти вывел хозяев вперёд
В ночь с 23 на 24 февраля мск на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль проходит матч перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Счёт был открыт в первом тайме. На 15-й минуте пенальти в ворота «павлинов» реализовал нападающий Мохамед Салах.
23.02 / 20:01
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Лидс»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
В ночь с 23 на 24 февраля мск состоится матч «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Встреча перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
12.02 / 22:29
спорт рубль «Манчестер Сити» разгромил «Норвич» благодаря хет-трику Стерлинга
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Норвич Сити» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу – 4:0. Счёт был открыт в первом тайме.
12.02 / 17:56
спорт «Норвич Сити» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 12 февраля, состоится матч «Норвич Сити» — «Манчестер Сити». Встреча 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже.
23.01 / 18:58
спорт «Лестер» упустил победу над «Брайтоном», ведя в счёте до 82-й минуты
Сегодня, 23 января, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лестер Сити» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
23.01 / 13:50
спорт «Лестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион»: прямая онлайн-трансляция игры начнётся в 17:00
Сегодня, 23 января, состоится матч «Лестер Сити» — «Брайтон энд Хову Альбион». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере.
16.01 / 19:07
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Ливерпуль» разгромил дома «Брентфорд» и вышел на второе место в таблице АПЛ
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 3:0. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Фабиньо, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд.
16.01 / 18:46
происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Минамино довёл счёт до разгромного
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». На 77-й минуте гол забил нападающий красных Такуми Минамино, результативная передача на счету Роберто Фирмино. Ранее на 44-й минуте отличился полузащитник хозяев Фабиньо, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд.
16.01 / 18:35
спорт ПАСЕ «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». На 69-й минуте преимущество «Ливерпуля» упрочил хавбек Алекс Окслейд-Чемберлен, голевой пас сделал Эндрю Робертсон.
16.01 / 17:57
спорт «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Фабиньо вывел хозяев вперёд
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
16.01 / 14:22
спорт «Ливерпуль» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 16 января, состоится матч «Ливерпуль» — «Брентфорд». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
16.12 / 00:35
футбол спорт «Вулверхэмптон» минимально обыграл «Брайтон» в матче 17-го тура АПЛ
В ночь с 15 на 16 декабря на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув Альбион в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 1:0.
15.12 / 19:41
спорт «Брайтон» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
В ночь с 15 на 16 декабря состоится матч «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вулверхэмптон». Встреча 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув.
12.12 / 16:38
спорт «Кристал Пэлас» — «Эвертон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 12 декабря, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Эвертон». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
11.12 / 18:50
происшествия спорт нарушено «Челси» — «Лидс»: Маунт сравнял счёт в концовке первого тайма
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». На 42-й минуте гол в ворота «Лидса» забил Мэйсон Маунт, ему ассистировал Маркос Алонсо.
11.12 / 18:33
спорт закон нарушено «Челси» — «Лидс»: Рафаэл вывел гостей вперёд с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лидс Юнайтед». Счёт был открыт в первом тайме.
11.12 / 14:49
спорт «Челси» — «Лидс Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 11 декабря, состоится матч «Челси» — «Лидс Юнайтед». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
30.11 / 19:40
спорт «Ньюкасл» — «Норвич»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
Сегодня, 30 ноября, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Норвич Сити». Встреча 14-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
16.10 / 16:22
происшествия спорт сад и огород «Ливерпуль» разгромил «Уотфорд», Фирмино оформил хет-трик
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Ливерпуль». Красные одержали разгромную победу со счётом 5:0. Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
16.10 / 15:52
происшествия спорт сад и огород «Уотфорд» — «Ливерпуль»: красные забили два гола за три минуты
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде проходит матч 8-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 9-й минуте встречи отличился нападающий красных Садио Мане.
16.10 / 15:26
происшествия спорт сад и огород «Уотфорд» — «Ливерпуль»: Фирмино удвоил преимущество гостей
16.10 / 14:44
спорт сад и огород «Уотфорд» — «Ливерпуль»: Мане вывел гостей вперёд
16.10 / 11:49
спорт «Уотфорд» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 16 октября, состоится матч «Уотфорд» — «Ливерпуль». Встреча 8-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 мск.
02.10 / 19:23
спорт семья Дом и интерьер «Бёрнли» и «Норвич» сыграли вничью
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Норвич Сити». Команды не смогли забить, счёт встречи – 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кевином Френдом из Лестершира.
02.10 / 14:25
спорт чемпионат «Бёрнли» — «Норвич Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 2 октября, состоится матч «Бёрнли» — «Норвич Сити». Встреча 7-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
25.09 / 19:12
происшествия спорт Дом и интерьер «Вест Хэм» обыграл «Лидс», забив решающий гол на 90-й минуте встречи
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Счёт встречи – 2:1 в пользу гостей. Счёт матча был открыт в первом тайме.
11.09 / 11:35
спорт чемпионат «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 11 сентября, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.
28.08 / 14:10
спорт «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 28 августа, состоится матч «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон». Встреча 3-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув.
14.08 / 14:50
спорт «Эвертон» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 14 августа, состоится встреча 1-ого тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 между «Эвертоном» и «Саутгемптоном». Игра состоится на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле и начнётся в 17:00 мск.
19.05 / 17:49
спорт чемпионат «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 19 мая, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча 37-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
26.07 / 15:51
спорт «Манчестер Сити» — «Норвич Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 июля, состоится матч «Манчестер Сити» — «Норвич Сити». Встреча 38-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер». Начало — в 18:00 мск.
14.07 / 21:56
происшествия спорт закон Бывший клуб Слуцкого «Халл» проиграл в матче Чемпионшипа со счётом 0:8
В матче 44-го тура английского Чемпиошипа «Уиган Атлетик» разгромил «Халл Сити» со счётом 8:0. Встреча состоялась в Уигане на стадионе DW.