чемпионат пилот Формула 3: Томми Смит выступит за VAR
Голландская Van Amersfoort Racing назвала первого пилота, который выступит за команду в Формуле 3 в 2023-м – им стал 20-летний австралиец Томми Смит.
23.08 / 06:49
люди президент политика Здоровье и красота бег «У каждого должен быть шанс». Легендарный легкоатлет Томми Смит — об отношении к россиянам
Чемпион Олимпийских игр 1968 года в беге на 200 м, бывший американский легкоатлет Томми Смит высказался об отстранении атлетов из России и Беларуси от международных соревнований. «Думаю, что развитие спорта возможно в том случае, если у каждого будет шанс.
04.06 / 09:02
бокс чемпионат пилот Ф3: Марти выиграл воскресную гонку в Барселоне
Хосе-Мария Марти одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Campos эта победа стала третьей в сезоне и позволила выйти на второе место в личном зачёте.
27.05 / 09:53
происшествия бокс чемпионат Ф3: Марти выиграл субботний спринт в Монако
Хосе-Мария Марти одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Монако. Вместе с ним на подиум в княжеской ложе поднялись Леонардо Форнароли и Грегуар Соси.
01.04 / 00:55
происшествия чемпионат пилот Ф3: Колапинто выиграл субботнюю гонку в Мельбурне
Победой Франко Колапинто завершилась субботняя гонка Формулы 3 в Мельбурне. Вместе с ним на подиум поднялись Зак О’Салливан и Себастьян Монтойя.
05.03 / 13:04
происшествия бокс Формула 3: Бортолето выиграл воскресную гонку
Габриэле Мини первым пересёк финишную линию в воскресной гонке первого этапа сезона Формулы 3 в Бахрейне, однако из-за штрафа за нарушение стартовой процедуры опустился за пределы первой тройки, и победа досталась Габриэлю Бортолето.
14.02 / 19:53
пилот Ф3: Грегуар Соси возглавил протокол первого дня тестов
Во вторник в Бахрейне стартовали трёхдневные предсезонные тесты Формулы 2 и Формулы 3. График работы гонщиков на трассе раздельный – каждая серия в день получила по пять часов. Гонщики Формулы 3 выезжают с 9.00 до 11.30 и с 14.30 до 17.00, а гонщики Формулы 2 – с 11.45 до 14.15 и с 17.15 до 19.45 по местному времени.
27.05 / 22:08
чемпионат Белов выступит в Региональной Европейской Формуле в одной команде с Баррикелло-младшим
Воспитанник программы SMP Racing Михаэль Белов выступит на этапе Регионального чемпионата европейской Формулы во Франции, сообщает Formula Scout. Россиянин присоединится к команде JD Motorsport, цвета которой защищают Томми Смит и Эдуардо Баррикелло.
30.08 / 11:20
спорт стрельба бег протестующие Голкипер «Тампы» Макэлинни представил шлем с изображением Али и других чернокожих атлетов
Резервный голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Кёртис Макэлинни представил новый шлем. На маске изображены известные чернокожие атлеты – прыгунья Элис Коучмэн (первая чернокожая олимпийская чемпионка), боксёр Мохаммед Али, бейсболист Джеки Робинсон (первый афроамериканец в MLB), хоккеист Уилли О’Ри (первый в НХЛ), а также спринтеры Томми Смит и Джон Карлос.
17.07 / 15:05
люди пилот Хэмилтон рассказал, почему дважды повторил жест Black Power на Гран-при Штирии
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о своём решении дважды выполнить салют Black Power – вскинутый вверх правый кулак – после победы в Гран-при Штирии. Он описал это как «важный момент» в своей жизни, который никогда не забудет.