Томмазо Берни - главные новости

06.10 / 16:47
семья «Интер» попрощался с семью футболистами
«Интер» на своём официальном сайте попрощался с семью футболистами и поблагодарил их за совместную работу. Клуб покинули вратарь Томмазо Берни (свободный агент), защитники Кристиано Бираги (вернулся в «Фиорентину» из аренды) и Диего Годин (ушёл в «Кальяри»), полузащитники Антонио Кандрева (ушёл в «Самдорию»), Виктор Мозес (вернулся в «Челси» из аренды), Борха Валеро (ушёл в «Фиорентину») и Квадво Асамоа (свободный агент).
29.06 / 17:16
спорт Голкипера «Интера» Берни удалили со скамейки запасных дважды за сезон. Он не сыграл ни разу за шесть лет
«Интера» Томмазо Берни был удален со скамейки запасных в матче 28-го тура с «Пармой». Для 37-летнего игрока это уже вторая красная карточка в сезоне.
29.06 / 16:49
спорт Кипера «Интера» Берни удалили со скамейки запасных дважды за сезон. Он не сыграл ни разу за шесть лет
29.06 / 01:44
спорт «Интер» в гостях одержал волевую победу над «Пармой»
В составе хозяев поля голом отметился Жервиньо (15-я минута), у гостей отличились Стефан де Врей (84) и Алессандро Бастони (87).Отметим, что на 68-й минуте встречи был удален резервный голкипер миланской команды Томмазо Берни, а на 85-й минуте поле покинул полузащитник «Пармы» Юрай Куцка, также получивший прямую красную карточку.После этой игры «Интер» набрал 61 очко и занимает третью строчку в турнирной таблице серии А, а «Парма» с 39 очками расположилась на восьмом месте.В следующем туре «Интер» на своем поле сыграет против «Брешии», а «Парма» в гостях встретится с «Вероной».источник: «Советский спорт»
29.06 / 00:47
спорт «Интер» одержал волевую победу над «Пармой» в 28-м туре Серии А
Миланский «Интер» обыграл «Парму» в матче 28-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Парме и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Хозяева открыли счёт на 15-й минуте благодаря голу Жарвиньо.