Томаш Вацлик - главные новости

25.09 / 12:46
СМИ спорт общество Мячом в лицо: в матче Лиги Наций Криштиану Роналду разбили нос
В матче Лиги Наций между сборными Чехии и Португалии. Криштиану Роналду разбили нос.
25.09 / 06:08
спорт прогноз Чехия — Португалия: результат матча, какой счёт, как сыграли, как сыграл Роналду
24 сентября на стадионе «Фортуна Арена» в Праге состоялся матч 5-го тура Лиги наций Лиги А группы 2. Сборная Чехии на своём поле играла со сборной Португалии. Финальный свисток Срджана Йовановича зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 4:0.
25.09 / 08:36
происшествия спорт общество Роналду разбили нос на футбольном поле: видео кровавого инцидента
Голы: Альба, 55 – Аканжи, 21, Эмболо, 58. В Лиге наций подошел к концу 5 тур в группах дивизиона А. В субботу свои матчи отыграли Испания и Португалия, борющиеся за выход в "финал четырех", пишет 24 канал.
25.09 / 02:37
здоровье спорт УЕФА Разбивший Криштиану нос вратарь: Португалия – это не только Роналду
Вратарь сборной Чехии Томаш Вацлик прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги наций с португальцами (0:4). «Очень сложно говорить после такого тяжёлого поражения. Мы разочарованы.
25.09 / 02:50
спорт эфир Роналду опубликовал пост после разгромной победы сборной Португалии в матче с Чехией
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу команды в матче пятого тура Лиги наций со сборной Чехии. «Отличная игра, важная командная победа! Мы по-прежнему сосредоточены на нашей цели! Спасибо португальским болельщикам за фантастическую поддержку», — написал Роналду в своей социальной сети.
24.09 / 23:48
спорт УЕФА Португалия разгромила Чехию в Лиге наций, Криштиану Роналду рассекли лицо
Сегодня, 24 сентября, на стадионе «Фортуна Арена» в Праге состоялся матч 5-го тура Лиги наций УЕФА Лиги А группы 2. Сборная Чехии на своём поле играла со сборной Португалии. Финальный свисток Срджана Йовановича зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 4:0.
24.09 / 23:43
происшествия спорт Лига наций. Португалия разгромила Чехию, у Роналду ассист и разбитый нос
Криштиану Роналду отыграл все 90 минут и отдал ассист в эпизоде с четвертым голом. В начале первого тайма вратарь сборной Чехии Томаш Вацлик разбил нос форварду «МЮ».
24.09 / 23:00
происшествия спорт общество Вратарь сборной Чехии разбил Роналду нос
Криштиану Роналду разбил нос в матче Лиги наций с Чехией. Футболист столкнулся в вратарем хозяев в начале встречи.
24.09 / 22:43
происшествия спорт общество Голкипер чешской сборной разбил Роналду лицо в матче Лиги наций
В эти минуты в Праге (Чехия) проходит матч Лиги наций, в котором сборная Чехии принимает команду Португалии. В первом тайме произошёл неприятный эпизод. Голкипер сборной Чехии Томаш Вацлик разбил лицо форварду сборной Португалии Криштиану Роналду.
05.06 / 12:32
Определена символическая сборная первого тура Лиги А Лиги наций. Больше всего – нидерландцев
Вратарь: Томаш Вацлик (Чехия). Защитники: Дензел Дюмфрис Дэйли Блинд (оба – Нидерланды), Макс Вебер, Кевин Дансо (оба – Австрия).
08.09 / 10:09
футбол товарищеский матч сборная Украины Чехия довызвала голкипера на матч против Украины
В среду, 8 сентября, сборная Украины проведет товарищеский матч против национальной команды Чехии.
08.09 / 09:00
Новости футбола чемпионат мира-2022 Чехия довызвала вратаря Коваржа на матч с Украиной
Чехия довызвала вратаря Матея Коваржа на сегодняшний контрольный матч с Украиной.
24.08 / 21:23
спорт общество isport.ua пресс-служба Чехия объявила заявку на товарищеский матч против Украины
В списке не нашлось места форварду Патрику Шику. Тренерский штаб сборной Чехии огласил имена игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против Украины.
03.07 / 21:01
Евро-2020 Дания обыграла Чехию и вышла в полуфинал Евро-2020
Дания обыграла Чехию (2:1) в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира.
03.07 / 19:52
происшествия спорт Евро-2020 Дания выигрывает у Чехии по итогам первого тайма
После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Дании выигрывает у сборной Чехии со счетом 2:0. Первый гол в матче  на 4 минуте с углового забил полузащитник "Боруссии" Томас Дилейни. На 41-ой минуте нападающий "Ниццы" Каспер Дольберг замкнул навес с левого фланга и вколотил мяч в ворота Томаша Вацлика.
03.07 / 19:20
спорт Дания отрыла счет в матче против Чехии
Сборная Дании отрыла счет в матч против Чехии в 1/4 финала Евро-2021. Счет на 4 минуте открыл полузащитник немецкого клуба "Боруссия" Томас Дилейни.
03.07 / 18:07
спорт евро Евро-2020 Сборные Чехии и Дании назвали стартовые составы на матч 1/4 финала ЕВРО
ЕВРО-2020. Сборные Чехии и Дании назвали стартовые составы на матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.
28.06 / 00:05
спорт УЕФА самит пресс-служба Тренер сборной Чехии: мы победили очень сильного оппонента
Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавы прокомментировал победу в матче со сборной Нидерландов (2:0).«Полагаю, результат матча говорит сам за себя. Наши перестановки в стартовом составе оказались верными.
27.06 / 22:53
Евро-2020 Новости футбола Тренер Чехии Шилгавы: «Перестановки в стартовом составе оказались верными»
Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавы поделился эмоциями от победы над Нидерландами (2:0) в 1/8 финала Евро-2020.
27.06 / 21:15
футбол Нидерланды Евро-2020: Нидерланды – Чехия 0:2. Чехи одерживают сенсационную победу и мира
Игроки сборной Нидерландов уже на 1-й минуте сумели создать острый момент, когда нападающий Дониелл Мален сделал резкий навес в штрафную чехов, где в это время в одиночестве находился защитник Дензел Дюмфрис, однако тот не успел за мячом.
18.06 / 21:46
спорт Хорватия сыграла вничью с Чехией
Сборная Хорватии сыграла вничью второй матч группового раунда Евро-2020 против сборной Чехии.
26.05 / 01:38
спорт чемпионат Евро-2020 Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Стал известен состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат Европы.Вратари: Алеш Мандоус («Сигма»), Иржи Павленко («Вердер»), Томаш Вацлик («Севилья»).Защитники: Ян Борил («Славия» Прага), Якуб Брабец («Виктория»), Ондржей Целуштка («Спарта»), Владимир Цоуфаль («Вест Хэм»), Павел Кадержабек («Хоффенхайм»), Томаш Калас («Бристоль»), Алеш Матею («Брешия»), Дэвид Зима («Славия» Прага)Полузащитники: Антонин Барак («Верона»), Владимир Дарида («Герта»), Адам Гложек («Спарта»), Томаш Голеш («Славия» Прага), Якуб Янкто («Сампдория»), Алекс Крал («Спартак»), Лукаш Масопуст («Славия» Прага), Якуб Пешек («Слован»), Томаш Соучек («Вест Хэм»), Петр Шевчик («Славия» Прага)Нападающие: Михаэль Крменчик (ПАОК), Томаш Пехарт («Легия»), Патрик Шик («Байер»),
25.05 / 14:38
чемпионат Евро-2020 пресс-служба Спартаковец Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал попал в заявку сборной Чехии на чемпионат Европы-2020. Об этом сообщила пресс-служба чешской национальной команды в Twitter.
25.05 / 13:42
чемпионат Евро-2020 Крал вошёл в состав сборной Чехии для подготовки к Евро-2020
Тренерский штаб сборной Чехии назвал игроков, которые будут готовиться к чемпионату Европы 2020 года. В состав вошёл полузащитник «Спартака» Алекс Крал.
25.05 / 07:14
спорт чемпионат Вратарь сборной Чехии Вацлик покинет «Севилью» нынешним летом в качестве свободного агента
Football Espana сообщает, что голкипер Томаш Вацлик не будет продлевать контракт с «Севильей», который рассчитан до 30 июня, и покинет клуб, получив статус свободного агента. 32-летний чех отклонил предложение клуба о новом соглашении, поскольку недоволен своим нынешним статусом и хочет получать больше игрового времени.
25.05 / 06:53
спорт чемпионат Чешский голкипер Вацлик покинет «Севилью»
Вратарь «Севильи» Томаш Вацлик подтвердил свой уход из «Севильи» по истечении контракта этим летом. Об этом сообщает Football-Espana.
29.03 / 08:50
футбол спорт трансферы Андрей Лунин может снова покинуть Реал: кто претендует на украинца
Однако сливочные не рассматривают полноценный трансфер, что в полном объеме устраивает Гранаду. Смотрите также Голкипер сборной Украины Лунин хочет покинуть Реал Также рассматривается голкипер Бешикташа Утку Ювакуран, который в конце сезона станет свободным агентом.
04.11 / 22:49
происшествия спорт чемпионат Леон Сабуа выйдет в стартовом составе "Краснодара" против "Севильи"
В Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" пройдет матч третьего тура Лиги чемпионов. Победитель Лиги Европы "Севилья" примет бронзового призера чемпионата России "Краснодар".
21.08 / 21:25
спорт УЕФА Стали известны составы «Севильи» и «Интера» на финал Лиги Европы
Испанский футбольный клуб «Севилья» и миланский «Интер» определились со стартовыми составами команд на финал Лиги Европы УЕФА.С первых минут в составе «Севильи» на поле стадиона «Райн-Энерги» в Кёльне, выйдут Боно, Серхио Регилон, Диего Карлос, Жюль Кунде, Хесус Навас, Эвер Банега, Фернандо, Хоан Хордан, Сусо, Лукас Окампос, и Люк де Йонг.В запасе остались Хави Диас, Томаш Вацлик, Серхио Эскудеро, Серхи Гомес, Пабло Перес, Хосе Алонсо, Франко Васкес, Неманья Гудель, Хенаро Родригес, Оливер Торрес, Мунир Эль-Хаддади и Юссеф Эн-Несир.За «Интер» с первых минут сыграют Самир Ханданович, Диего Годин, Эшли Янг, Данило Д'Амброзио, Алессандро Бастони, Стефан де Врей, Роберто Гальярдини, Марсело Брозович, Николо Барелла, Лаутаро Мартинес и Ромелу
07.07 / 16:36
Примера ла лига чемпионат Испании Забил сам и потянул удар голкипера: нападающий стал героем невероятного матча Чемпионата Испании
Уникальный сценарий развернулся в матче 34-го тура Ла Лиги между "Севильей" и "Эйбаром" (1:0). На 56-й минуте нападающий андалусійців Лукас Окампос забил гол и вывел свою команду вперед, однако это было только начало его фантастического перфоманса.
27.06 / 09:49
футбол спорт "Севилья" вырвала ничью у "Вальядолида" в концовке матча
Встречей между "Севильей" и "Вальядолидом" стартовал 32-й тур чемпионата Испании по футболу. "Красно-белые", уступая на своем поле, сумели уйти от поражения в концовке матча.
26.03 / 11:04
Возможные трансферы испанская примера «Севилья» намерена приобрести голкипера «Реал Сосьедада»
По информации Estadio Deportivo, андалусийский клуб видит в 27-летнем голкипере возможного сменщика Томашу Вацлику. Однако испанцам придется выдержать конкуренцию с «Монпелье», довольными выступлениями Рульи в нынешнем сезоне и готовыми выкупить его контракт.