Томаш Носека - главные новости

16.05 / 23:07
спорт интересное Капризов провёл эффектный силовой приём против чеха Носека
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в эти минуты проходит матч первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Миннесоту Уайлд». К концу первого периода счёт на табло равный — 0:0.
04.04 / 07:46
спорт чемпионат Дом и интерьер «Миннесота» обыграла «Вегас», на счету Капризова шайба и награда второй звезды матча
В регулярном чемпионате НХЛ «Вегас Голден Найтс» дома потерпел поражение от «Миннесоты Уайлд» со счетом 1:2. В составе отличились Кирилл Капризов и Йоэль Эрикссон Эк.
09.09 / 09:41
спорт конференция "Вегас" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ с "Далласом"
"Вегас" одолел "Даллас" во втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции - 3:0. Счет в серии до четырех побед стал 1-1.
09.09 / 09:02
спорт конференция 24 сейва Худобина не спасли "Даллас" от поражения "Вегасу"
За океаном состоялся второй матч финала Западной конференции НХЛ между "Вегас Голден Найтз" и "Даллас Старз". Победу со счетом 3:0 одержали "Золотые рыцари Вегаса".