Томас Мангани - главные новости

06.08 / 00:01
спорт закон «Лион» обыграл «Аяччо» в матче с двумя удалениями, включая вратаря
Сегодня, 5 августа, на стадионе «Групама» в Лионе стартовал новый сезон французской Лиги 1. Местный «Лион» принимал «Аяччо». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:1.
13.05 / 22:51
происшествия спорт закон конфликт чемпионат Хакими удалили во второй игре подряд в чемпионате Франции
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими получил красные карточки в двух играх чемпионата Франции подряд, сообщает Squawka. В субботу, 13 мая, в матче 35-го тура Лиги 1 против «Аяччо» (5:0) марокканец получил красную карточку от судьи Пьера Гайуста на 77-й минуте.
14.02 / 20:03
спорт чемпионат «Нант» в гостях нанес поражение «Анже»
Футболисты «Нанта» победили «Анже» в выездном матче 25-го тура чемпионата Франции со счетом 3:1.В составе победителей голами отметились Мойзес Симон (3-я минута), Имран Луза (6, с пенальти) и Кадер Бамба (85). У хозяев поля отличился Тома Мангани (32, с пенальти).После этой игры «Нант» набрал 22 очка и расположился на 18-й сточке в турнирной таблице.