Томас Фаббиано - главные новости

19.09 / 21:08
atp Новости тенниса Марченко вышел во второй круг челленджера в Стамбуле
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй круг турнира серии ATP Challenger Tour в Стамбуле.
15.09 / 15:31
атр челленджер Марченко вышел во второй раунд Челленджера в Турции
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй раунд турнира АТР серии Челленджер Istanbul Challenger Ted Open в Турции.
27.06 / 20:45
спорт общество журналист Стефанос Циципас: независимо от исхода следующих двух недель, я счастливый человек
Греческий теннисист Стефанос Циципас перед Уимблдоном пообщался с журналистами, вспомнив своё предыдущее выступление на главном травяном турнире, когда он уступил в первом круге итальянцу Томасу Фаббиано. «Я был совершенно другим человеком.
17.10 / 02:09
Рублев обыграл Бублика на «Кубке Кремля»
В матче первого круга «Кубка Кремля» россиянин Андрей Рублев обыграл Александра Бублика из Казахстана – 6:1, 3:6, 6:4.
17.10 / 00:47
спорт общество политика Рублёв стартовал с победы на Кубке Кремля
Встреча продолжалась 1 час 33 минуты и завершилась со счётом 6:1, 3:6, 6:4 в пользу 21-летнего россиянина.Во втором круге Рублёв встретится либо с белорусом Егором Герасимовым либо с итальянцем Томасом Фаббиано.Ранее сообщалось, что Медведев снялся с Кубка Кремля.
16.10 / 19:50
спорт общество доллар Герасимов победил Фаббиано на «Кубке Кремля» и вышел на Рублева
98-я ракетка мира белорус Егор Герасимов вышел во второй круг турнира ATP «Кубок Кремля» в Москве.
01.09 / 17:40
Рублев наказал главного хулигана в теннисе. Россиянин победил Ника Кирьоса
Выбив Стефаноса Циципаса уже в первом круге, Андрей Рублев облегчил себе путь по турниру. Тем более, что в его четверти сетки уже на старте оступился Доминик Тим – четвертая ракетка мира так и не пришел в себя после недавно перенесенной болезни и проиграл итальянцу Томасу Фаббиано. В итоге соперников с высоким рейтингом и в статусе фаворитов у россиянина не осталось вплоть до полуфинала! С одной оговоркой – в третьем круге его ждал Ник Кирьос. Тот самый Кир...
03.07 / 10:51
Уимблдон Стефанос Циципас: Заранее знал, что проиграю
Шестая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал поражение от Томаса Фаббиано из Италии (4:6, 6:3, 3:6, 7:6 (10:8), 3:6) в матче первого круга турнира серии «Большого шлема» «Уимблдон» в Лондоне.