Томас Бормолини - главные новости

22.01 / 11:11
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, мужчины — 22.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022
Сегодня, 22 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 14:50 мск.
09.01 / 09:53
чемпионат Знаменитости ждет дети и родители Психология и отношения СВО Медалистка Олимпийских игр ждет ребенка от именитого спортсмена (фото)
Бронзовая призерка Олимпийских игр и чемпионата мира в эстафете, знаменитая чешская биатлонистка Ева Пушкарчикова в этом году станет мамой, сообщает. Ранее .
23.11 / 18:02
происшествия спорт общество Опубликован состав сборной Италии на первый этап Кубка мира по биатлону
Тренерский штаб сборной Италии определился с составами на первый этап Кубка мира по биатлону, который пройдёт в Эстерсунде (Швеция) с 27 по 28 ноября. Второй этап турнира также состоится в Эстерсунде со 2 по 5 декабря.
15.01 / 20:27
спорт Кубок мира по биатлону Россияне остались без медалей в мужской эстафете на этапе КМ по биатлону
Сборная РФ пришла к финишу четвертой в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает РБК.Российские спортсмены Кирилл Стрельцов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов проиграли одну минуту 55,3 секунды завоевавшим золотые медали французам.Первыми финишировали Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе, Фабьен Клод и Эмильен Жаклен.Норвежцы Ветле Шостад Кристиансен, Тарьей Бё, Йоханнес Дале и Йоханнес Бё завоевали серебро. Третьими финишную черту пересекли итальянцы Лукас Хофер, Томас Бормолини, Томмазо Джакомель и Доминик Виндиш.Мужская эстафета прошла третий раз в сезоне.
15.01 / 18:11
происшествия дети Сборная Франции выиграла мужскую эстафету в Оберхофе. Россияне – четвертые
В немецком Оберхофе завершилась мужская эстафета 4 x 7,5 км. Победу одержала сборная Франции, за которую выступали Симон Детье, Кентен Фийон Майе, Фабьен Клод и Эмильен Жаклен.
10.01 / 14:07
спорт Текстовая онлайн-трансляция смешанной эстафеты на этапе КМ по биатлону в Оберхофе
Сегодня, 10 января, на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоится смешанная эстафета. Старт запланирован на 16:00 мск.
07.12 / 20:52
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Россияне стали четвёртыми в эстафете на этапе КМ по биатлону
Норвежцы, в составе которых бежали Йоханнес Дале, Эрленд Бьонтегорд, Тарьей Бё и Йоханнес Бё, преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 30,4 секунды. Второе место заняла сборная Франция (+32,3), за которую выступали Эмильен Жаклен, Кентен Фийон Майе, Симон Детьё и Мартен Фуркад. Бронзовая медаль досталась итальянцам Лукасу Хоферу, Томасу Бормолини, Даниэле Каппеллари и Доминику Виндишу (+1.27,1).