ДТП спорт журналист Хавбек сборной Болгарии Неделев, получивший травму головы в ДТП, выбыл на четыре месяца
Полузащитник «Ботева» и сборной Болгарии Тодор Неделев, получивший серьёзную травму головы в результате аварии в Грузии, выбыл минимум на четыре месяца, сообщает журналист Методи Шуманов на своей странице в социальных сетях. Футболист проведёт ближайшие 10 дней в больнице в Тбилиси, а затем вернётся домой на вертолёте.
11.06 / 11:10
ДТП спорт пресс-служба Футболисты сборной Болгарии попали в аварию в Тбилиси, один игрок прооперирован
Автобус, перевозивший футболистов сборной Болгарии, попал в аварию в Тбилиси, сообщает пресс-служба Болгарского футбольного союза. ДТП произошло, когда команда ехала из аэропорта в отель на двух автобусах.
22.01 / 20:18
футбол спорт ФК Зенит Товарищеский матч "Зенита" досрочно прервали из-за потасовки
Российский футбольный клуб "Зенит" провел в субботу, 22 января, товарищеский матч с болгарским клубом "Ботев". Встреча прошла в рамках сборов в Дубае.
22.01 / 18:23
спорт «Зенитом» и болгарский «Ботев» сыграли вничью в товарищеском матче
«Зенит» в рамках товарищеского матча сыграл вничью с болгарским «Ботевым» со счетом 2:2. За болгарский клуб голами отличились Тодор Неделев с пенальти (6-я минута) и бразильский нападающий Маркиньос (79).
22.01 / 18:20
футбол спорт Шоу бизнес Карпин посетил матч "Зенит" - "Ботев" и увидел гол Дзюбы
"Зенит" в контрольном матче сыграл вничью с болгарским клубом "Ботев" - 2:2.
22.01 / 17:58
происшествия спорт «Зенит» сыграл вничью с болгарской командой на сборах в Дубае
Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Ботевым» из Пловдива в контрольном матче на сборах в Дубае.Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.В составе сине-бело-голубых отличились Артём Дзюба и Магомед Оздоев на 31-й и 53-й минутах.
22.01 / 17:54
происшествия футбол спорт Товарищеский матч «Зенит – Ботев» завершился со счетом 2:2
В Дубае завершился товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и болгарским «Ботевом». Счет матча – 2:2.
22.01 / 17:53
спорт Матч «Зенита» на сборах в ОАЭ завершился досрочно из-за драки
Сегодня, 22 января, «Зенит» на сборах в ОАЭ проводил товарищеский матч с болгарским клубом «Ботев». Матч закончился досрочно из-за драки.
22.01 / 17:43
спорт «Зенит» упустил победу над «Ботевом», дважды пропустив с пенальти
Сегодня, 22 января, на стадионе «Над Аль-Шеба» в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) встречались российский «Зенит» и болгарский «Ботев». Игра завершилась ничьей со счётом 2:2.На 6-й минуте «Ботев» получил право на пенальти: к мячу подошёл полузащитник Тодор Неделев и открыл счёт в матче. Нападающий «Зенита» Артём Дзюба на 31-й минуте сравнял счёт.
12.10 / 23:42
спорт Швейцария разгромила Литву, Болгария переиграла Северную Ирландию
В матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Швейцарии разгромила национальную команду Литвы. Встреча проходила на стадионе «LFF — Ветра» в Вильнюсе и завершилась со счётом 4:0. Нападающий швейцарской команды Брил Эмболо оформил дубль, ещё по голу забили Ренато Штеффен и Марио Гавранович.
08.09 / 21:44
происшествия спорт Гол Давиташвили не спас Грузию от разгрома в матче с Болгарией
В товарищеском матче сборная Болгарии разгромила сборную Грузии. Встреча проходила на стадионе «Василь Левски» в Софии (Болгария) и завершилась со счётом 4:1.
03.09 / 23:56
происшествия спорт закон УЕФА Ирландия на 93-й минуте ушла от поражения в матче с Болгарией
В матче 1-го тура Лиги наций УЕФА сборные Болгарии и Ирландии сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Софии на стадионе «Василь Левски».
25.09 / 17:20
футбол спорт Хорватский футболист забил с центра поля
Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу «Астаны», продолжающей борьбу за чемпионский титул. Томасов всего за 17 минут оформил дубль, отмечает портал Vesti.kz.