Тин Едваю - главные новости

04.11 / 22:50
музыка Шоу бизнес Дом и интерьер «Выпили максимум по бокальчику. Просто играла музыка. Нельзя собраться с друзьями?». Идову – о видео с Магкеевым
Брайан Идову прокомментировал видео со своим участием, которое было опубликовано на прошлой неделе. «Мы просто поехали в гости к Тину Едваю со Стасом Магкеевым после игры. Максимум по бокальчику вина выпили.
21.12 / 19:01
деньги бюджет закрыть «Локомотив» ищет защитника-легионера в аренду на замену Едваю (Иван Карпов)
«Локомотив» ищет центрального защитника на замену Тину Едваю, который перешел в «Аль-Айн». «Это будет игрок не из Крыльев.
09.11 / 14:08
спорт чемпионат «Спартак» и «Локомотив» решили не обращаться в ЭСК по поводу судейских решений в дерби
«Спартак» и «Локомотив» приняли решение не обращаться в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС (ЭСК РФС) по поводу судейства бригады арбитров во главе с Иваном Сиденковым в очном матче московских команд, который прошел в рамках 14-го тура чемпионата России. Отметим, что данную информацию сообщил «Чемпионат», ссылаясь на два источника, знакомых с ситуацией.Напомним, что на 35-й минуте прошедшей встречи Сиденков удалил полузащитника красно-белых Руслана Литвинова за вторую желтую карточку, а после финального свистка предъявил красную карточку защитнику железнодорожников Тину Едваю.После 14 сыгранных туров «Локомотив» расположился на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков.
08.11 / 15:00
спорт закон чемпионат Ринат Билялетдинов: За похожие нарушения Сиденков удалил Литвинова, но не удалил Марадишвили
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов оценил работу арбитров в матче 14-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:1).Отметим, что главным судьей прошедшей встречи московских клубов стал Иван Сиденков. На 35-й минуте он удалил полузащитника красно-белых Руслана Литвинова за вторую желтую карточку, а после финального свистка предъявил красную карточку защитнику железнодорожников Тину Едваю.– Судью можно оправдать тем, что он задал определенный уровень единоборств.
07.11 / 22:28
спорт закон Наумов: есть опытные судьи, зачем ставить молодого на такие матчи?
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о судействе в центральном матче 14-го тура РПЛ. Встреча «Спартак» — «Локомотив» закончилась со счётом 1:1.
22.09 / 19:20
спорт закон конфликт Игроки «Локомотива» и «Урала» устроили потасовку в концовке матча
Футболисты «Локомотива» и «Урала» устроили потасовку в концовке матча 8-го тура РПЛ (0:0). Конфликт начался со столкновения Франсуа Камано и Даниэля Мишкича.
20.09 / 21:27
спорт закон общество Игроки «Локомотива» и «Урала» поучаствовали в потасовке в конце матча
Игроки «Локомотива» и «Урала» устроили столкновение по окончании матча восьмого тура РПЛ (0:0).Конфликт начался со столкновения между Франсуа Камано и Даниэлем Мишкичем. Игроки сцепились на фланге, затем к ним присоединились другие игроки.