Тимоти Уэа - главные новости

19.02 / 01:01
происшествия спорт «Аякс» забил два мяча на последних минутах и вырвал победу над «Лиллем» в 1/16 финала ЛЕ
Голландский «Аякс» одержал волевую победу над французским «Лиллем» в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы.Встреча прошла в Вильнёв-д'Аске и завершилась в пользу гостей — 2:1.Хозяева вышли вперёд на 72-й минуте благодаря голу Тимоти Уэа.
03.02 / 23:35
спорт Дом и интерьер «Лилль» крупно переиграл «Бордо»
В составе победителей голами отметились Юсуф Язиджи (54-я минута), Тимоти Уэа (66) и Джонатан Дэвид (89).После этой игры «Лилль» набрал 51 очко и продолжает лидировать в турнирной таблице лиги 1.
16.12 / 23:01
спорт «Лилль» в гостях переиграл «Дижон»
В составе гостей голами отметились Юсуф Язиджи (19-я минута) и Тимоти Уэа (90+3).После этой игры «Лилль» набрал 32 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице лиги 1.