Тимон Велленройтер - главные новости

27.02 / 14:45
футбол Андерлехт Кортрейк - вратарский фейл Тимона Велленройтера - ТЕЛЕГРАФ
В матче 27-го тура чемпионата Бельгии "Андерлехт" принимал "Кортрейк". Провальный поединок за хозяев провел вратарь Тимон Велленройтер.
24.09 / 16:24
происшествия спорт закон чемпионат Полиция Болельщики «Аякса» сорвали матч с «Фейеноордом», забросав поле петардами
Матч 6-го тура чемпионата Нидерландов между «Аяксом» и «Фейеноордом», который проходил на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме, был остановлен на 55-й минуте при счёте 3:0 в пользу гостей. Арбитр увёл команды в подтрибунные помещения после того, как болельщики хозяев забросали поле петардами и файерами. Первый инцидент случился перед перерывом, когда хозяева уже успели пропустить три мяча.
20.04 / 21:50
происшествия спорт Тренер «Ромы» получил красную карточку во время матча с «Фейеноордом»
Помощник главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью Сальваторе Фоти был удалён в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Фейеноордом». Лига Европы.