Тимофей Емельянов - главные новости

02.10 / 15:16
Олимпиада спорт хоккей золото бег Узбекистан завоевал ещё шесть медалей на Азиатских играх
сообщает Национальный олимпийский комитет.По итогам 2 октября национальная команда занимает уже шестое место среди около 45 стран с 11 золотыми, 14 серебряными и 18 бронзовыми медалями. На первом месте расположился Китай — 221 медаль (115 золотых, 70 серебряных, 36 бронзовых), на втором — Япония (106: 29−38−39), на третьем — Южная Корея (116: 29−31−56), на четвёртом — Индия (41: 11−16−14).По сравнению с предыдущим днём узбекистанцы завоевали 1 золотую, 3 серебряные и две бронзовые награды, но опустились на одну строчку ниже в турнирной таблице.
28.03 / 17:33
спорт самбо Семь наград выиграли белорусские самбисты на Кубке мира в Москве
Серебряные медали у женщин по спортивному самбо завоевали Анастасия Скворцова (68 кг), Карина Шут (80 кг) и Анастасия Грищенко (свыше 80 кг). У мужчин в данном разделе второе место занял Максим Лиховец (100 кг). Бронзу в спортивном самбо у женщин выиграла Анфиса Копаева (48 кг). У мужчин награду аналогичного достоинства завоевал Тимофей Емельянов (90 кг). В разделе боевого самбо белорусы также не остались без наград. В весовой категории 62 кг тройку сильнейших спортсменов замкнул Владислав Михейчик. Тройку сильнейших составили самбисты России (22 золотые, 4