Тимм Клоз - главные новости

28.06 / 11:06
спорт Кубок Англии "Манчестер Юнайтед" в овертайме стал первым полуфиналистом Кубка Англии
"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/2 финала Кубка Англии. В четвертьфинальном поединке подопечные Уле-Гуннара Сульшера выбили из турнира "Норвич".
27.06 / 22:38
происшествия спорт общество «Манчестер Юнайтед» вырвал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в 1/2 финала Кубка Англии
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Норвич Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже и завершилась победой гостей в дополнительное время со счётом 2:1.
27.06 / 22:31
спорт «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв в дополнительное время «Норвич»
Матч 1/4 финала Кубка Англии «Норвич» – «Манчестер Юнайтед» завершился со счетом 1:2.На 51-й минуте счет открыл нигерийский нападающий «МЮ» Одион Игало, но на 75-й хозяева отыгрались стараниями Тодда Кантвелла, и победителя пришлось определять в дополнительное время.На 118-й минуте после передачи Антони Марсьяля отличился защитник сборной Англии Гарри Магуайр и вывел манкунианцев в полуфинал Кубка.«Норвич» с 89-й минуты играл вдесятером. За грубый фол прямую красную карточку получил швейцарский защитник Тимм Клозе.