Тимея Бабош - главные новости

29.03 / 19:52
спорт нео Кудерметова и Бабош не смогли выйти в третий раунд турнира «Мастерса» в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Венгрии Тимея Бабош потерпели поражение в третьем круге парного турнира категории «Мастерс» в Майами.Сегодня, 29 марта, русско-венгерский дуэт уступил француженке Каролине Гарсии и Наде Подороске из Аргентины в двух сетах – 1:6, 5:7.На счету победительниц три подачи навылет, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из пяти.
06.02 / 22:00
WTA Чемпионки Australian Open в парах Бабош и Младенович не будут защищать титул
Чемпионки Australian Open 2020 года Тимея Бабош и Кристина Младенович не выступят на парном турнире австралиского мэйджора в этом году, сообщила Бабош на своей странице в Facebook.
11.10 / 15:06
спорт чемпионат Бабош и Младенович защитили титул чемпионок Ролан Гаррос
Француженка Кристина Младенович и венгерка Тимея Бабош выиграли Ролан Гаррос в парном разряде.
09.10 / 15:53
спорт чемпионат Бабош и Младенович вышли в финал Roland Garros в парном разряде
Венгерская теннисистка Тимея Бабош и француженка Кристина Младенович в полуфинале Открытого чемпионата Франции в парном разряде обыграли представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову – 6:2, 4:6, 7:5. Встреча продолжалась два с половиной часа, за это время венгерско-французская пара трижды подала навылет, допустила десять двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13, а у чешского дуэта один эйс, шесть двойных ошибок и четыре реализованных брейка из 15.
спорт чемпионат Младенович и Бабош – победители Roland Garros в парном разряде
Французская теннисистка Кристина Младенович и венгерка Тимея Бабош в финале Открытого чемпионата Франции в парном разряде обыграли представительниц Китая Дуань Инъин и Чжэн Сайсай со счетом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась один час десять минут, за это время французско-венгерская пара единожды подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми, а у китаянок один эйс, две двойные ошибки и один реализованный брейк из четырех.
21.09 / 23:35
спорт семья чемпионат Коронавирус (COVID-19) У теннисистки из квалификации «Ролан Гаррос» обнаружили коронавирус
Одна из теннисисток, которая должна была принять участие в квалификации Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос») снялась с турнира из-за заражения COVID-19. Об этом сообщается в понедельник, 21 сентября, на сайте турнира в Twitter.
17.09 / 21:31
спорт теннис общество Коронавирус (COVID-19) Кубок Кремля по большому теннису отменили из-за коронавируса
Теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» в Москве не состоится в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщила Ассоциация теннисистов-профессионалов в четверг, 17 сентября.
07.09 / 01:02
спорт Дом и интерьер Бабош высказалась о снятии с US Open в парном разряде
Венгерская теннисистка Тимея Бабош прокомментировала то, что её и француженку Критину Младенович сняли с соревнований в парном разряде турнира серии Большого шлема — US Open.«Я дома. Сижу на кухне и плачу.
03.11 / 18:49
спорт теннис WTA Барти обыграла Свитолину в финале Итогового турнира WTA
Барти в решающем матче одолела действующую чемпионку украинку Элины Свитолиной со счётом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.
09.06 / 14:51
Младенович и Бабош – победители Roland Garros в парном разряде
Французская теннисистка Кристина Младенович и венгерка Тимея Бабош в финале Открытого чемпионата Франции в парном разряде обыграли представительниц Китая Дуань Инъин и Чжэн Сайсай со счетом 6:2, 6:3.