Тимен Аренсман - главные новости

04.09 / 19:41
общество самит Шоссейные гонки Велоспорт. «Вуэльта Испании» 2022. Итоги 15 этапа. Аренсман – первый на Сьерра-Неваде, борьба за красную майку обострилась
22-летний Тимен Аренсман стал первым на королевском 15-м этапе велогонки «Вуэльта Испании» 2022 года с финишем на вершине Сьерра-Невада. Гонщик из Нидерландов прекрасно рассчитал момент своего ускорения, опередив многочисленных попутчиков по отрыву и не подпустив на дистанцию атаки лидеров общего зачета. Что же касается генеральной классификации, то она перед заключительным днем отдыха еще уплотнилась – Примож Роглич и Энрик Мас отыграли на Сьерра-Неваде важные секунды у лидирующего Ремко Эвенпула.
05.02 / 22:33
Российский велогонщик Власов стал 5-м в итоговой классификации «Вуэльта Валенсии»
Завершился финальный, пятый этап испанской веломногодневки «Вуэльта Валенсии». Победителем этапа стал 36-летний португалец Руи Кошта, выступающий за команду Intermarché-Circus-Wanty.
04.09 / 19:30
общество Шоу бизнес Аренсман выиграл 15-й этап «Вуэльты», Роглич в общем зачёте приблизился к Эвенепулу
Гонщик из Нидерландов Тимен Аренсман, представляющий команду TEAM DSM, стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». Первое место в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl. Велошоссе.
24.05 / 20:02
общество Чех Ян Хирт выиграл 16-й этап «Джиро д’Италия»
Чешский гонщик Ян Хирт из команды Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux стал победителем 16-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». 202 км из Сало в Априку Хирт преодолел за 5 часов 40 минут 45 секунд. Ставший вторым голландец Тимен Аренсман из DSM проиграл победителю 7 секунд.
05.09 / 21:58
общество Словенец Примож Роглич в третий раз подряд выиграл веломногодневку «Вуэльта»
Словенец Примож Роглич из команды Jumbo-Visma в третий раз подряд стал победителем веломногодневки Гранд-тура «Вуэльта». В заключительный день соревнований Роглич также выиграл и 21-й этап – индивидуальную гонку с раздельного старта на 33,8 км. Второе время показал датчанин Магнус Корт Нильсен, третьим стал голландец Тимен Аренсман.
03.11 / 20:14
общество дороги велоспорт Велоспорт. Шестой этап "Вуэльты Испании" выиграл Велленс
На многодневной велогонке "Вуэльта Испании", которая продолжается по дорогам Пиренейского полуострова, прошел шестой эта между городками Уэска и Сабиньяниго. 184 км пути быстрее всех прошел бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс.