Тим Ван-Рейтховеный - главные новости

04.07 / 01:13
история семья Новак Джокович стал четвертым в истории по продолжительности победной серии на траве
Победа над представителем Нидерландов Тимом ван Рейтховеном стала для серба Новака Джоковича 25 к ряду на траве, что является четвертым показателем в истории. Особенность достижения Новака в том, что все его победы на траве были на Уимблдоне.
03.01 / 15:14
спорт теннис Карацев победил Андухара на старте турнира в Пуне
Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев успешно стартовал на турнире в Пуне.
03.01 / 14:51
спорт общество семья Аслан Карацев уверенно вышел во второй круг турнира в Пуне
Российский теннисист Аслан Карацев (59-й в мировом рейтинге) уверенно обыграл испанца Пабло Андухара (121-й в мировом рейтинге) в первом круге турнира категории ATP 250 в Пуне (Индия). Карацев одержал победу со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 2 минуты.
10.10 / 13:35
спорт общество Аслан Карацев вышел во второй круг Флоренции, одержав первую победу с 15 августа
Российский теннисист Аслан Карацев (39-я ракетка мира) на отказе представителя Нидерландов Таллона Грикспора (54-й номер мирового рейтинга) прошёл в следующий раунд турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия). Матч прошёл на хардовом покрытии. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.
02.07 / 13:06
спорт закон политика Новак Джокович объяснил, почему не пожал руку судье после выхода в 1/8 финала Уимблдона
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович ответил, почему не пожал руку судье на вышке после выхода в 1/8 финала Уимблдона-2022. Напомним, в третьем круге Джокович (1) разгромил соотечественника Миомира Кецмановича (25) со счётом 6:0, 6:3, 6:4.
02.07 / 10:54
спорт политика интересное Новак Джокович: правда был поражён тем, как ван Рейтховен обыграл Медведева в финале
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович поделился мнением о предстоящем матче с представителем Нидерландов Тимом ван Рейтховеном (WC) в четвёртом круге Уимблдона-2022. Напомним, перед Уимблдоном ван Рейтховен, на тот момент не входящий в топ-200 рейтинга ATP, завоевал титул на турнире в Хертогенбосхе (Нидерланды), в финале обыграв вторую ракетку мира россиянина Даниила Медведева.
02.07 / 08:22
спорт теннис история Джокович вышел на третье место по победам подряд на траве
Новак Джокович в третьем туре Уимблдона нанёс поражение соотечественнику 25-й ракетке турнира Миомиру Кецмановичу со счётом 6:0, 6:3, 6:4. Эта победа стала для серба 24-й на траве.
01.07 / 20:03
теннис Популярное Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона
Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович пробился в 1/8 финала Уимблдона.
01.07 / 19:12
спорт Новак Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона. В матче третьего круга первый сеяный Джокович нанёс поражение соотечественнику 25-й ракетке турнира Миомиру Кецмановичу со счётом 6:0, 6:3, 6:4.
12.06 / 00:30
спорт теннис политика пресс-служба Медведев высказался о 205-й ракетке мира ван Рейтховене, с которым он сыграет в финале
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финала турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды). За титул на турнире ATP-250 он поборется с представителем Нидерландов Тимом ван Рейтховеном. 205-я ракетка мира ванн Рейтховен сенсационно обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима в полуфинале.
11.06 / 23:51
спорт теннис политика Медведев: в матче с Маннарино иногда думал, что ничего не могу сделать
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в финал турнира ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В полуфинале российский теннисист обыграл француза Адриана Маннарино со счётом 7:5, 7:5. «Адриан здорово играет.
11.06 / 19:59
спорт политика Медведев обыграл Маннарино и вышел в финал турнира в Хертогенбосхе
Российский теннисист Даниил Медведев успешно преодолел 1/2 финала травяного турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды). В полуфинале вторая ракетка мира Медведев в двух сетах обыграл француза Адриана Маннарино.
10.06 / 18:19
спорт Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосхе, уступив Оже-Альяссиму
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира категории АТР-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В четвертьфинальном матче пятый сеяный Хачанов потерпел поражение от второй ракетки соревнований представителя Канады Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Встреча продолжалась 1 час 47 минут.