Тим Хеед - главные новости

13.12 / 07:53
Спартак автомобилист Главный тренер "Автомобилиста" о поражении от "Спартака": Мы были статистами на льду
В составе екатеринбуржцев шайбы забросили Райан Спунер и Патрис Кормье. У спартаковцев отличились Йори Лехтеря, Иван Дроздов (дважды), Вячеслав Солодухин и Тим Хеед.Как заявил Заварухин после матча, его хоккеисты плохо начали первый период, а «Спартак» был быстрее.«Думаю, что за счет первого периода мы и проиграли игру.
19.12 / 13:32
спорт Сборная Швеции добилась волевой победы над Чехией в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной Швеции одержали свою первую победу на Кубке Первого канала, обыграв Чехию со счетом 3:2.В составе команды Юхана Гарпенлева шайбы забросили Густав Ридал (6-я минута), Антон Бенгтссон (45) и Тим Хеед (55). Соперник ответил голами Милана Гулаша (32) и Яна Коваржа (36).
12.12 / 19:23
спорт общество чемпионат «Спартак» обыграл «Автомобилист» в Москве, одержав свою третью победу кряду в КХЛ
Хоккеисты «Спартака» добились домашней победы над «Автомобилистом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе московской команды шайбы забросили Иван Дроздов, отличившийся дублем на 7-й и 60-й минутах, а также Йори Лехтеря (5), Вячеслав Солодухин (8) и Тим Хеед (15). Соперник ответил голами Райана Спунера (7) и Патриса Кормье (9).Отметим, что в данный момент красно-белые занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков.
30.11 / 22:02
спорт чемпионат «Спартак» проиграл «Локомотиву» в серии буллитов
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на своем льду уступил ярославскому «Локомотиву» в серии буллитов.Гости вышли вперед уже на первой минуте матча - точный бросок удался Артуру Каюмову. Хозяева ответили через две минуты - с передач Йори Лехтеря и Тима Хееда отличился Джейк Виртанен.
21.10 / 22:42
спорт хоккей КХЛ "Спартак" и СКА победили в матчах КХЛ
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты столичного "Спартака" в четверг обыграли соперников из подмосковного "Витязя" в гостевом матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
15.07 / 17:13
спорт На первый подготовительный сбор «Спартака» отправилось 34 игрока
«Спартак» отправился на тренировочный сбор.Как сообщает официальный сайт клуба, сегодня, 15 июля, команда под руководством Бориса Миронова отправилась на свой первый подготовительный сбор на базе «Пересвет» в Московской области. С 15 по 30 июля, в составе «Спартака» будут проходить подготовку 34 игрока (4 вратаря, 12 защитников и 18 нападающих).
06.05 / 15:28
общество оборона пресс-служба «Спартак» подписал контракт с Тимом Хеедом
Шведский защитник Тим Хеед подписал контракт с московским «Спартаком», сообщает пресс-служба московского клуба. Контракт заключён сроком на два года.
06.05 / 15:07
спорт чемпионат пресс-служба «Спартак» подписал бывшего хоккеиста «Сан-Хосе» Хееда
Шведский защитник Тим Хеед стал новым хоккеистом московского «Спартака».Об этом сообщает клубная пресс-служба. Контракт с 30-летним хоккеистом был заключён сроком на два года.Хеед известен своими выступлениями за «Сан-Хосе Шаркс», где защитник провёл четыре сезона.
06.05 / 15:03
оборона закрыть пресс-служба Хеед перешел в московский «Спартак»
Шведский защитник Тим Хеед подписал двухлетний контракт с московским «Спартаком», об этом сообщает пресс-служба клуба.«Подписанием Тима Хееда мы надеемся закрыть очень дефицитную позицию атакующего игрока первой пары обороны. Это созидательный защитник, способный организовать атакующие действия звена.