Тибо Пино - главные новости

16.07 / 19:49
общество Австралиец Мэттьюс выиграл 14-й этап «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик Майкл Мэттьюс, представляющий команду BikeExchange, стал победителем 14-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Он потратил 4 часа 30 минут и 53 секунды, чтобы преодолеть дистанцию 192,5 км.
25.05 / 16:10
общество Зана выиграл 18-й этап «Джиро д’Италия», Томас сохранил лидерство в общем зачёте
Итальянский гонщик Филиппо Зана из команды Jayco AlUla выиграл 18-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». На финише Зана опередил француза Тибо Пино из Groupama — FDJ. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Герайнт Томас из команды INEOS Grenadiers.
07.06 / 20:15
спорт Здоровье и красота допинги «Это не допинг». Эван Фурнье заступился за Рафаэля Надаля
Атакующий защитник «Нью-Йорк Никс», французский баскетболист Эван Фурнье отреагировал на ироничный комментарий соотечественника, велогонщика Тибо Пино о 14-м титуле испанского теннисиста Рафаэля Надаля на «Ролан Гаррос». «Герои нашего времени…», — написал Пино о признании Надаля в том, что он провёл весь турнир на уколах из-за травмы стопы. «Я не понимаю, что за надуманный твит? В чём, собственно, смысл данного сообщения? Это не допинг, это медикаменты.
07.06 / 19:13
спорт Здоровье и красота допинги «Двойные стандарты». Жаклен недоволен тем, что Надалю разрешают играть на уколах
Двукратный чемпион мира в пасьюте, 26-летний французский биатлонист Эмильен Жаклен поддержал позицию соотечественника, велогонщика Тибо Пино, который иронично отреагировал на 14-й титул испанского теннисиста Рафаэля Надаля на «Ролан Гаррос». «Герои нашего времени…», — написал Пино о признании Надаля в том, что он весь турнир играл на уколах из-за травмы стопы.
06.06 / 23:48
теннис Популярное Велогонщик Пино выразил недовольство тем, что Надалю разрешили играть под обезболивающими уколами
Теннис. Двукратный победитель "Тур де Франс", французский велогонщик Тибо Пино прокомментировал заявление испанского теннисиста Рафаэля Надаля о том, что в финале "Ролан Гаррос" он играл под обезболивающими инъекциями.На пресс-конференции после выигранного финала Надаль заявил, что ему сделали укол в стопу, поэтому он мог играть без болевых ощущений.
06.06 / 23:29
спорт журналист чемпионат «Герои нашего времени…» Тибо Пино сыронизировал насчёт уколов Рафаэля Надаля
Победитель этапа «Тур де Франс», французский велогонщик команды «Groupama-FDJ» Тибо Пино иронично отреагировал на отрывок с чемпионской пресс-конференции 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» испанца Рафаэля Надаля, который ранее выиграл «Ролан Гаррос» — 2022. Отрывок с пресс-конференции: Надаль: я играл без каких-либо ощущений в стопе.
22.03 / 15:49
Призер «Тур де Франс» создал страницу для козы в Instagram (фото)
Французский велогонщик Тибо Пино создал в Instagram страницу для одной из своих коз.
22.07 / 12:59
Йейтс выиграл 15-й этап «Тур де Франс», Алафилипп лидирует в общем зачёте
Британский гонщик Саймон Йейтс из команды Mitchelton-Scott стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». На финише горного маршрута протяжённостью 185 км Йейтс на 33 секунды опередил француза Тибо Пино (Groupama-FDJ) и испанца Микеля Ланду (Movistar).
21.07 / 03:00
Пино выиграл 14-й этап «Тур де Франс», Алафилипп лидирует в общем зачёте
Французский гонщик Тибо Пино из команды Groupama -FDJ выиграл 14-й этап многодневки «Тур де Франс». Его соотечественник Жюлиан Алафилипп (Deceuninck-Quick Step) финишировал вторым и сохранил лидерство в общем зачёте. Третье место и на этапе, и в генеральной классификации занимает голландец Стивен Крёйсвейк (Jumbo-Visma).
14.07 / 01:26
Де Гендт выиграл 8-й этап «Тур де Франс», Алафилипп стал лидером общего зачёта
Бельгийский гонщик Томас де Гендт из команды Lotto Soudal выиграл восьмой этап веломногодневки «Тур де Франс», на 6 секунд опередив на финише всех преследователей. Вторым стал француз Тибо Пино, третьим его соотечественник Жулиан Алафилипп. Россиянин Ильнур Закарин из команды Katusha Alpecin финишировал 47-м.