Ти Миллер - главные новости

04.09 / 14:29
общество политика заключенный Нападающий «Ванкувера» Миллер: мы хотим выиграть Кубок Стенли
Американский нападающий «Ванкувера» Джей Ти Миллер поделился впечатлениями о подписании нового контракта с клубом. Напомним, недавно клуб объявил о заключении соглашения с нападающим на общую сумму в $ 56 млн ($ 8 млн за сезон).
05.07 / 13:44
спорт политика Фридман: далеко не факт, что «Кэпиталз» предложат контракт Самсонову, мнения неоднозначны
Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман прокомментировал ситуацию с трансферной политикой «Вашингтон Кэпиталз» в текущее межсезонье НХЛ.«Неопределённость вокруг контракта Никласа Бэкстрёма затрудняет понимание гибкости кэпхита „Вашингтона“, но вокруг «Кэпиталз» все равно ходят некоторые слухи. Например, они пытались продлить контракт с Конором Шири в начале этого межсезонья, но не уверен, что это случится.
15.04 / 16:27
НХЛ хоккей "Прорывной матч Подколзина": иностранцы хвалят россиянина за впечатляющую игру
Хоккей. Василий Подколзин отлично проявил себя, оформив дубль и сделав голевую передачу за "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Аризоной" - 7:1. Все свои три очка Подколзин набрал в последние 5 минут второго периода.
05.09 / 07:05
происшествия спорт история политика «Вегас» забил победный гол в седьмом матче через пять секунд после тайм-аута Дебура
В Эдмонтоне состоялся решающий матч серии второго раунда плей-офф НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды Питера Дебура, которая благодаря этой победе продолжит участие в плей-офф.
11.03 / 09:23
спорт семья политика Вратарь "Айлендерс" Варламов отразил 30 бросков в игре с "Ванкувером"
Встречей в Ванкувере между местными "Кэнакс" и "Нью-Йорк Айлендрес" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился победой хозяев льда по буллитам со счетом 5:4.