Тэйг Томпсон - главные новости

29.05 / 18:49
спорт хоккей ЧМ по хоккею США выиграли у сборной Норвегии
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной США одержали победу над сборной Норвегии в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, проходящем в Риге.
17.12 / 08:55
происшествия спорт чемпионат Шайба Капризова не помогла «Миннесоте» одержать победу над «Баффало»
17 декабря в Сэнт-Поле состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Миннесотой» и «Баффало». Победу в этой встрече праздновали хоккеисты гостей со счетом 3:2.В составе «Уайльд» заброшенными шайбами отметились Джон Меррилл (11-я минута) и Кирилл Капризов (40).
04.04 / 06:43
НХЛ хоккей Дубль Панарина не спас "Рейнджерс" от поражения "Баффало" в матче НХЛ
В составе победителей отличились Кейси Миттельштадт (14-я минута) и Виктор Олофссон (57). Победный буллит на свой счет записал Тэйг Томпсон. В составе "Рейнджерс" Артемий Панарин отметился дублем (11-я и 38-я минуты), однако российский нападающий не смог реализовать послематчевый буллит.